Загрузить еще

Анфиса Чехова заступилась за полных людей, рассказав Собчак о глистах, желчи и гормонах

Анфиса Чехова заступилась за полных людей, рассказав Собчак о глистах, желчи и гормонах
Фото: Чехова ответила Собчак о толстяках. Фото: соцсети.

На днях российская тележурналистка Ксения Собчак в своем "Инстаграме" сделала заявление, вокруг которого разгорается немалый скандал.

- Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных- нет. Я никогда не понимала и уже наверное не пойму феномен "жопы без границ" от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба- обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться, - написала Собчак в соцсети.

Заявление Ксении Собчак вызвало немалый ажиотаж среди пользователей рунета. Фото: скриншот с Инстаграма Собчак. 

По мнению телеведущей, коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет- это "совсем другой, массовый сегмент".

- Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями.... Оставьте дальнобойщикам, - подытожила Собчак.

На столь критичное заявление журналистки уже отреагировала самая известная среди пышек (после Русланы Пысанки, конечно же) телеведущая  Анфиса Чехова.

- Мне кажется Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у неё уже очень давно нарушен. А еще глисты! Глисты-страшная вещь, находясь в нашем организме они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть. И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям.Так что желаю крепкого Здоровья Ксении от всех подружек дальнобойщиков нашей страны, - "отрезала" Чехова. 

Обычно спокойная Чехова ответила Собчак в резкой форме. Фото: скриншот с Инстаграма Чеховой

В ТЕМУ

Руслана Писанка доказала, что "пышки" могут быть популярнее "худышек"

Руслана родилась в Киеве в семье кинооператора Игоря Писанко. В школе она училась хорошо, что не мешало ей время от времени "шались". После школы она отправилась покорять Москву. Чтобы не прогадать, Руслана подала заявления сразу в несколько вузов. Однако в одном из них Писанку негласно попросили "малость похудеть", что обидело пышнотелую красавицу. Руслана вернулась в родной город, где поступила в Киевский государственный институт театрального искусства имени Карпенко-Карого по специальности "режиссер телевидения".