28501
0
Загрузить еще

Ургант в парике постебался над Собчак

Ургант в парике постебался над Собчак
Фото: Галкин спародировал Собчак. Фото: скриншот

Телеведущий Иван Ургнат спародировал видео-обращение своей коллеги Ксении Собчак, в котором она объявила о намерениях баллотироваться в президенты России. Ролик показали  в эфире передачи "Вечерний Ургант".

Телеведущий записал видео на том же фоне, что и Ксения Собчак - на кухне. Он надел парик и спародировал жестикуляцию и заявления Собчак. Ургант обыграл ситуацию с возрастом Ксении. Сейчас ей 35 лет, но в ролике она говорит, что 36. На самом деле 36 ей исполнится 5 ноября.

- Меня зовут Иван Ургант. Мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35 лет, но с другой стороны мне 36...Можно сколько угодно задавать вопросы "Зачем?", "Почему?", "Когда?", "Который час?", "Чьи это брюки?", "Кто помыл собаку?". Быть честным до конца - это означает врать истине. Но врать истине - это означает не быть честным в понимании честности. Когда мне было два года - уже изобрели паровоз. Когда мне было семь лет - Олег Газманов написали песню "Люси", когда мне было девять лет - Игорь Ливанов снялся в фильме "30 уничтожить", когда мне было 12 лет - мне уже было 26. Поэтому я решила идти на выборы.

Помните, была такая графа в паспорте - национальность. Так вот ее у нас забрали. И возможности понять и сформулировать то, что нам дает возможности формулировать формулировки до конца не предоставляется шансов. Незнание падежей не означает незнание жизни. Незнание жизни не означает незнание знаний. Я всех призываю отдать свой голос Стасу Пьехе, - говорит Ургант в ролике.

Днем ранее над Собчак пошутил Максим Галкин. В своем Инстаграм он опубликовал забавный ролик, в котором размышляет, как можно голосовать против всех, голосуя за Собчак. "Женская логика" - подытожил юморист. Ролик в Инстаграм посмотрели 1 млн 100 тыс человек, тогда как видео самой Собчак - 647 тысяч.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бузова и Водонаева прокомментировали решение Собчак баллотироваться в президенты

Коллеги телеведущей по "Дому-2" по-разному оценивают ее политические шансы.