28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Бузова намекнула, что тоже метит в президенты России: "Четыре года подожду"

Бузова намекнула, что тоже метит в президенты России:
Фото: Ольга Бузова и Ксения Собчак. Фото: Tele.ru

Телеведущая и с недавних пор певица Ольга Бузова намекнула в Инстаграме, что также будет участвовать в президентских выборах в России, только через четыре года. 

Сейчас девушке 31 год, и она никак не сможет участвовать в выборах из-за возрастного ценза кандидатов - 35 лет. А вот к следующим выборам она как раз "дозреет" до этой отметки в возрастном плане. 

- И к последним новостям страны. Я подожду четыре года. Мне пока только 31, - написала исполнительница недавнего хита "Под звуки поцелуев".

Собчак объявила о планах баллотироваться в президенты России в 2018 году.

Некоторые пользователи поддержали Бузову, другие решили, что она пошутила, ну а третья категория комментаторов посмеялась. 

- Оля ,если есть такая цель, то стремись к ней. Ты же умница ,красавица и просто хорошая певица и телеведущая, а еще мне очень понравилось как ты сыграла саму себя в сериале "Бедные люди"

- Похоже у вас всем "домом" крыша поехала. А так да неплохая попытка отвлечь от проблем насущных.

- Она в шутку сказала, алло

 

И к последним новостям страны. Я подожду 4 года. 🇷🇺 мне пока только 31.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

КСТАТИ

Бузова и Водонаева прокомментировали решение Собчак баллотироваться в президенты

- Ксения Анатольевна, а после последних новостей, к ней нужно обращаться только с отчеством, она молодец. Пробует себя в новом амплуа. Ксюша делает все успешно, начиная от участия в реалити-шоу, заканчивая выпуском глянцевого журнала. Надеюсь, что у нее все получится и, возможно, именно она станет первой женщиной-президентом в России, - сказала Бузова.