28501
0
24 апреля
Загрузить еще

ДиКаприо приписали роман с украинской моделью Алиной Байковой

ДиКаприо приписали роман с украинской моделью Алиной Байковой
Фото: Фото: instagram.com/alina_baikova

Леонардо ДиКаприо приписали роман с известной украинской моделью Алиной Байковой. Таблоиды сообщили о возможных отношениях звезд после их прогулки по Нью-Йорку. Также в компании был замечен "человек-паук", партнер ДиКаприо по ленте "Великий Гэтсби" Тоби Магуайр.

Снимки опубликовал Daily Mail. Издание отметило, что большую часть времени ДиКаприо провел именно с Байковой. Тоби Магуайр, который развелся с Дженнифер Мейер после девяти лет брака, сопровождал другую девушку. 

27-летняя украинка из Кировограда. Она рассказывала, что родилась в бедной семье, а после школы пошла работать официанткой.

Несмотря на мировую известность, Байкова часто приезжает в Киев на показы и тусовки, недавно была в жюри конкурса "Мисс Украина".  Не забывает модель и родной Кировоград, где помогает школе для детей-сирот.

- В последние несколько сезонов я практически не участвую в показах: съемки и благотворительность поглощают все мое время, - признавалась она jetsetter.ua.

По ее словам, она никогда не искала богатого мужа.

- Я никогда не смогу чувствовать себя на равных с бойфрендом, с которым мы на разных социальных ступенях. Возможно, это какое-то чувство неполноценности, но я не хочу зависеть от кого-то. Я никогда не позволяю своему мужчине платить за мои билеты, покупать ценные подарки. Для меня это неправильно.

В мае Ди Каприо  расстался с датской моделью Ниной Агдал. После этого ему приписывали отношения с 23-летней моделью из Германии Лореной Рэй.

 

Morning workout in #Kiev #Ukraine with @daria_shapovalova

Публикация от Alina Baikova (@alina_baikova)

 

Meanwhile in Ukraine

Публикация от Alina Baikova (@alina_baikova)

 

#UntilNextTime #Kiev THANK YOU everyone who made this trip more special than ever ! @mbfwkiev @missukraine_official

Публикация от Alina Baikova (@alina_baikova)

 

Judging and modeling at the same time with @nikolaytyshchenko #MissUkraine2017

Публикация от Alina Baikova (@alina_baikova)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Великолепная семерка" моделей ДиКаприо: Ромео выбирает блондинок

Новости по теме: ДиКаприо модели