Загрузить еще

Аффлека обвинили в сексдомагательствах сразу же после осуждения им Вайнштейна

Аффлека обвинили в сексдомагательствах сразу же после осуждения им Вайнштейна
Фото: Бен Аффлек. Фото: digitalspy.com

Голливудского актера Бена Аффлека обвинила в домогательстве актриса Хилари Бертон. Сам актер не стал спорить и попросил прощение. Об этом сообщил Forbes.

Буквально накануне Аффлек осудил кинопродюсера Харви Вайнштейна, которого обвинили в сексуальных домогательствах сразу несколько актрис. Бертон напомнила Аффлеку, что он вел себя недостойно на шоу TRL в 2003 году.

- Я действовал неуместно по отношению к госпоже Бертон, и я искренне извиняюсь, - написал он на своей странице в Фейсбуке. 

Список актрис, которые обвинили публично Харви в сексуальном домогательстве солиден и в количестве, и в"качестве": Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн, Анджелины Джоли, Гвинет Пэлтроу, Азии Ардженто. Аффлек при этом заявил, что поведение Вайнштайна недопустимо. 

КСТАТИ

Питт заявил, что поговорил с продюсером Вайнштейном, который домогался его женщин

По словам голливудского актера, он поговорил с Харви и Гвинет Пэлтроу и об Анджелине Джоли. Обе женщины накануне заявили, что продюсер в прошлом к ним насильственно домогался.

ИНТЕРЕСНО

В постели с Анджелиной Джоли и Гвинет Пэлтроу

- У меня был плохой опыт с Харви Вайнштейном в молодости, - призналась Анджелина Джоли. - В результате я решила никогда больше с ним не работать и предостерегала тех, кто собирался с ним сотрудничать, - сказала Джоли. 

Новости по теме: Бен Аффлек Шоу-бизнес