28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда сериала, в котором сыграла дочь Порошенко, впала в кому

Звезда сериала, в котором сыграла дочь Порошенко, впала в кому
Фото: Фото: life.ru

Актриса Наталья Юнникова, звезда сериала "Возвращение Мухтара", сильно травмировала голову и находится в состоянии искусственной комы. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.

По предварительным данным, 37-летняя Наталья Юнникова упала у себя дома и ударилась головой, после чего у нее случилось кровоизлияние в мозг. Врачи ввели артистку в состояние искусственной комы. Сейчас она в реанимации. 

Юнникова снялась во многих российских фильмах и телесериалах. Широкую известность она получила, сыграв лейтенанта Василису Михайлову в сериале "Возвращение Мухтара". 

Отелесериале вновь заговорили после того, как был запрещен согласно украинскому закону о российском кино и информпродукте. Выяснилось, что в 8-м сезоне сериала дочь президента Петра Порошенко Евгения снялась в эпизоде "В поисках Герцога", в роли девочки с котом. Сам сериал, начиная со второго сезона (с 2005 года) и до октября 2014-го, снимали в Киеве.

Кстати, в прошлом году Наталья Юнникова попала в хирургическое отделение одной из больниц Москвы после ухудшения самочувствия. Ее выписали в том же месяце. Причина госпитализации так и осталась неизвестной. 

Юнникова сыграла лейтенанта Василису Михайлову в семи сезонах "Возвращение Мухтара". Также она известна по ролям в сериалах "Кухня", "Огни большого города", "Паутина" и "Диверсант 2: Конец войны" и другие. 

КСТАТИ

Российский режиссер Владимир Златоустовский: "В нашем запрещенном сериале не только дочь Порошенко, но и ваш министр культуры снимался!"

- Много кто снимался! Даже ваш бывший министр культуры Евгений Нищук у меня в одной из серий сыграл. А потом я смотрел ТВ - увидел его на Майдане во время всех событий. Думаю - "О, свои люди!", - рассказал режиссер сериала Владимир Златоустовский.

Новости по теме: Сериалы Шоу-бизнес Кино