28501
0
23 апреля
Загрузить еще

"Океан Ельзи" изменил место проведения бесплатного концерта в Полтаве

Фото: Святослав Вакарчук. Фото: Сергей Людкевич

Украинская группа "Океан Эльзы" решила выступать в Полтаве на стадионе "Ворскла", а не  возле ТРЦ "Экватор", как было заявлено ранее. Об этом сообщается на официальном сайте группы.

"Прислушавшись к вашим мнениям, группа решила перенести концерт на крупнейший городской стадион. В течение последних дней мы приложили большие усилия, чтобы это стало возможным, поскольку два момента - безопасность и комфорт зрителей - для нас всегда в приоритете. До встречи, Полтава, 15 сентября 2017 года, 19:00, стадион "Ворскла", финальный концерт "ОЭ" этого сезона. Вход свободный!" – уточняется в заявлении.

"Океан Ельзи" изменил место проведения концерта в Полтаве. 

Напомним,  ранее стало известно, что после выступления в Полтаве группа берет творческий отпуск на год.  Этот концерт Вакарчук пообещал полтавчанам после того, как в этом городе его подвел голос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Святослав ВАКАРЧУК: "Новый альбом "Океану Ельзи" будет. Но сейчас – отпуск!" 

О том, почему любимая группа украинцев "уходит с радаров" на целый год, лидер "ОЕ" рассказал "КП" в Украине".

2 сентября "Океани" выступят с бесплатным концертом на Потемкинской лестнице – это подарок Одессе ко Дню города. И 16 сентября "ОЕ" выйдет на сцену в Полтаве - Вакарчук пообещал концерт полтавчанам после того, как в этом городе пару месяцев назад его подвел голос. Потом группа уйдет в "академотпуск" и вернется 24 августа 2018-го, чтобы снова поздравить украинцев с праздником. В этот раз выбор пал на столичный "Олимпийский" (кстати, продажа билетов на этот концерт уже открыта).

 

Новости по теме: Океан Ельзи