28501
0
Загрузить еще

Тина Кароль пришла на модный показ в непривычном для себя образе

Тина Кароль пришла на модный показ в непривычном для себя образе
Фото: Тина Кароль. Фото: пресс-служба Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

В последнее время мы привыкли видеть Тину Кароль в женственных и сексуальных платьях. Певица любит подчеркнуть пышный бюст и показать стройные ноги. Но на показ дизайнера Dafna May в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days пришла сером брючном костюме и свитере.

Самые внимательные могут разглядеть на свитере и кепке логотип с четырьмя птицами и надписью Foremarke. Foremarke Hall - это название школы в Дерби в Великобритании, где учится 8-летний сын певицы Вениамин. Весьма символичный наряд накануне 1 сентября. Мы в очередной раз убедились, что Тине идут как откровенные платья, так и строгие костюмы. Единственное, что остается неизменным на протяжении многих лет - любимая красная помада. Кароль даже создала собственную линейку помад в этом цвете.

Тина кароль в свитере и кепке с логотипом школы, в которой учится ее сын. Фото: пресс-служба Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

Что касается самой коллекции, то дизайнер Дафна Майберг целиком и полностью посвятила ее тропической теме. Легкие летние платья и блузы украшали принты в виде экзотических фруктов, растений и животных. Сочно и ярко - как раз то, что нужно для лета.

Коллекция Dafna May весна-лето 2017. Фото: пресс-служба Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

 

Новости по теме: Тина Кароль