28501
0
27 марта
Загрузить еще

Тина Кароль рассказала, кому отдает свои дорогие брендовые платья

Тина Кароль рассказала, кому отдает свои дорогие брендовые платья
Фото: Фото: пресс-служба Тины Кароль

В Украине Тину Кароль заслуженно считают одной из самых стильных певиц. Она появляется на публике в красивых платьях украинских и мировых брендов. Однако даже трехэтажный дом не может вместить все ее наряды, поэтому большую часть одежды Кароль отдает родственницам.

- Это все не просто – все время выглядеть соответственно, поэтому периодически совершаю шоппинг, но с такой же периодичностью и чищу свой гардероб. Например, в этом году в родне много выпускниц и все они будут в моих платья. Что-то отдаю знакомым знакомых, но есть свой домашний музей одежды, я берегу важные для меня вещи: платья со съемок клипов, важных выступлений, - рассказала Кароль в интервью "КП Беларусь".

Тина Кароль в платье Dolce & Gabbana. Фото: пресс-служба 1+1

Фишка Тины - красная помада. Певицу очень редко можно увидеть без этого элемента в макияже. Помаду Кароль разработала сама, совместно с белорусской фабрикой, и вскоре будет продавать ее.

- Именно на фабрике в Беларуси мы заказали красную матовую помаду от Тины Кароль, потому что только у этих производителей мы нашли нужный фирменный оттенок. Именную помаду мы презентуем следующей весной - это очень волнительно! Я благодарна фабрике за то, что ее сотрудники выслушали все мои сумасшедшие идеи! Потому что помада – это и дизайн, и запах, и стойкость, и тактильные ощущения…. И по каждому поводу у меня были свои идеи, - рассказала певица.

Кароль также рассказала, как ей удается всегда выглядеть свежей и ухоженной. Певица пьет витамины, после шести вечера не ест тяжелой пищи, только растительную, выпивает минимум два литра воды в день, а утром - воду с лимоном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль пришла на вечеринку в платье с откровенным декольте

Послушать Гребенщикова и поздравить "FREEDOM Hall" с открытием пришли Джамала, Катя Осадчая, Олег Скрипка, Оля Цыбульская, группа "Горячий шоколад". Но особое внимание фотографов в этот вечер приковала к себе Тина Кароль. Артистка одела короткое белое платье со шнуровкой в зоне декольте. Пикантный наряд продемонстрировал пышные формы певицы. Откровенный образ она дополнила своей любимой красной помадой.

 

 

 

Новости по теме: Тина Кароль