28501
0
28 марта
Загрузить еще

Евгений Осин будет лечиться от зависимости вместе с Даной Борисовой в Таиланде

Евгений Осин будет лечиться от зависимости вместе с Даной Борисовой в Таиланде
Фото: Осин уверял, что журналисты специально напоили его, чтобы выставить в нужном свете. Фото: кадр видео

Звезда 90-х, экс-солист "Браво" Евгений Осин, будет лечиться от зависимости вместе с Даной Борисовой в Таиланде. Об этом kp.ru рассказал друг телеведущей и глава российского антинаркотического союза Никита Лушников.

- Дана выходила с Евгением на видеосвязь, она вдохновляла его. И после разговора с Даной Осин обратился к нам с Андреем (Малаховым – Авт.) с просьбой помочь ему попасть в восстановительный центр. Женя сказал нам, что принял решение полететь к Дане в Таиланд, чтобы продолжить реабилитацию и одержать окончательную победу над зависимостью, - сказал он.

Также Евгений Осин поблагодарил Дану Борисову с помощью видеопослания. Сейчас оно доступно в Инстаграм ведущей.

- Дана, спасибо тебе большое. Помнишь, как много лет назад мы с тобой дружили, потом потерялись, потом ты вышла замуж, родила. А я 17 лет назад развелся с женой... Все остальное будет нормально благодаря врачам, медицинскому персоналу клиники. Спасибо большое Андрею Малахову. Он меня поддержал. Дан, тебя тоже чернили, но мы же с тобой знаем, что мы нормальные ребята и еще можем многое сделать.

18 августа в прессе появилось сообщение о пропаже Евгения Осина, заявление в полицию подала его сестра. Осина нашли в тот же день. Оказалось, что его положили на лечение. Ранее Осин, как и Борисова, не признавал, что страдает от зависимости.

Новости по теме: алкоголизм Шоу-бизнес