28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Друг о Дане Борисовой: Если бы не отправили на лечение, покончила бы с собой!

Друг о Дане Борисовой: Если бы не отправили на лечение, покончила бы с собой!
Фото: Дана признала, что у нее были проблемы с наркотиками. Фото: Инстаграм Борисовой

Если бы Дану Борисову не отправили на лечение в Таиланд, она покончила бы с собой. Об этом рассказал глава антинаркотического союза Никита Лушников, который курирует лечение известной телеведущей.

Он отметил, что Дана признала, что у нее есть проблемы с наркотиками только через несколько дней после прибытия в клинику.

- Отправила сообщение: "Если бы вы ко мне не пришли в тот день, не увезли бы меня на лечение, то я не знаю, сколько бы все это продлилось, потому что в Москве у меня были попытки выйти на балкон и покончить с собой..." Как я понимаю, она в последние месяцы была в жуткой депрессии, - сказал Лушников kp.ru.

Ведущая несколько раз лечилась в специализированных клиниках, и после выхода из них принимала антидепрессанты, от которых стала зависима.

- Потом она могла еще добавить алкоголь или какие-то наркотические вещества принять. Как я понимаю, это не было системно, но это уже была полинаркомания - употребление всего, что у тебя есть под рукой, чтобы сбежать от депрессии, - пояснил друг Даны.

 

2,5 месяца реабилитации. На Самуи наш рц Сабаи расположен сразу на двух виллах в разных концах острова. Меня с тремя другими реабилитантами перевели в другой дом. Он расположен в диких джунглях, многих ребят я знала раньше ю, с другим только познакомилась. Здесь не много другой распорядок дня, другой психолог или легендарные консультанты Антон С. и Максим З. Я с гордостью поддерживаю мое новое назначение впереди идущей. Теперь мне нельзя лениться и не работать на группах. Сегодня  8:45 была группа дневник позитивных изменений, по том только сегодня, и терапевтическая группа с Юлей. Очень скучаю по Полине с 13 июня не слышала ее голосок. 9 июля нас везут в трех дневную  поездка в Малайзию на экскурсию. Следите за видео дневником моей реабилитации на канале Ютуб Никиты Лушникова @nikita_lushnikov И большой привет передаю @malakhov007 🍀🍀🍀

Публикация от Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)

Борисова начала есть в Таиланде только через три дня после приезда. Долгое время питание ей заменяли различные препараты.

Лушников также уверяет, что сейчас Дана не употребляет таблетки.

- Не хочется загадывать, Дана только на первом этапе лечения. Но сейчас она полностью пришла в себя, говорит, что решилась на выздоровление ради своей дочери. Она хочет, чтобы у Полины была настоящая мама, которой ребенок мог бы гордиться.

Лечебная программа ведущей рассчитана максимум на полгода. Возможно, в конце лета к ней приедет ее дочь Полина, которая сейчас живет с отцом.

Не исключено, что после возвращения Дана Борисова будет лицом центра восстановления для зависимых людей. Во всяком случае, на это надеются ее близкие.

 

Рабочие будни 🍀🍀🍀 📙📘📕Моя книга #Одержимость - как и где она пишется 📙📕📗🌴🌴🌴

Публикация от Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дана Борисова пожаловалась на жестокие условия лечения

По словам 41-летней ведущей, в клинике в Таиланде у нее отобрали телефон и таблетки, которые она привезла с собой.