28501
0
23 апреля
Загрузить еще

В Москве пропал известный певец Евгений Осин

В Москве пропал известный певец Евгений Осин
Фото: Евгений Осин пропал в Москве. Фото: Анна САЛЫНСКАЯ

Московские полицейские разыскивают певца Евгения Осина, исполнителя хитов "Плачет девушка в автомате" и "Таня+Володя". О пропаже 17 августа заявила его сестра, передает "МК".

Осин исчез 15 августа. Накануне 52-летний музыкант проходил в одной из московских клиник курс реабилитации. Он мучился от болей в ногах и предплечье. Осин жил в московской квартире один. Супруга ушла от музыканта в 2005 году из-за его алкогольной зависимости, и забрала их общую дочь Агнию.

- Мне больно стоять, сидеть, а порой и спать. Мое врожденное плоскостопие обострилось, нужно лечить. Я этим и занимаюсь. Сейчас поеду в поликлинику на физиотерапию. Весьма болезненная процедура, но что поделать… У меня было вывихнуто плечо, в дальнейшем кости неправильно срослись. Надо делать операцию, - рассказывал Осин журналистам в июнею

Тогда он сообщил, что денег на лечение у него нет. Близкие и друзья отвернулись. Два года с назад с Осиным перестал работать его концертный директор Александр Сидоренко.

В апреле Осина ограбили его знакомые, которых он пригласил в гости. Они украли пять мобильных телефонов и деньги. Осин обратился в полицию и полиция возбудила уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брошенный всеми Евгений Осин погибает в пустой квартире

За выступление Жени Осина до сих пор готовы платить большие гонорары, но никто из промоутеров не может с ним работать - он срывает концерты.