28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Украину на конкурсе "Мисс Вселенная - 2018" будет представлять 18-летняя шатенка-полиглот

Украину на конкурсе
Фото: "Мисс Украина-Вселенная 2017" Яна Красникова (в центре)с членами жюри, директором конкурса "Мисс Украина-Вселенная" Анной Филимоновой и "Мисс Украина-Вселенная 2016" Алёной Сподынюк. Фото: Инстаграм

В столичном отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv состоялся финал конкурса "Мисс Украина Вселенная-2018", на котором выбрали представительницу нашей страны на международном конкурсе красоты. Титул и драгоценную корону завоевала 18-летняя киевлянка Яна Красникова. Она исполнила гимн Украины на украинском и английском языках. Девушка знает три иностранных языка и еще три изучает.

- В детстве мне всегда говорили, что моя главная задача - это учиться и развивать себя. Я занималась вокалом, конным спортом, актерским мастерством, танцами, рисованием, владею иностранными языками: английским, испанским, французским, учу португальский, китайский и итальянский. Я участвовала во многочисленных международных конкурсах и занимала почётные места. Но самые большие мои достижения ещё впереди!, - рассказала Яна о себе.

 

Фото
Фото
11 Августа 201710:11

 

1-ой вице-мисс стала 21-летняя киевлянка Карина Комышная, 2-я вице-мисс - 23-летняя киевлянка Вероника Шерстюк, 3-я вице-мисс - 26-летняя Кристина Хомченко из Запорожья, 4-я вице-мисс - 22-летняя Римма Мкртчан из Кропивницкого.

 

 

Big thanks for @missukraine_universe ❤️

Публикация от Icemodels/ Milan (@sherstyuk_vv)

 

 

Diamonds are nothing when I am shining with U 💎🔪

Публикация от Icemodels/ Milan (@sherstyuk_vv)

 

В прошлом году на конкурсе "Мисс Вселенная - 2017"  нашу страну представляла Алена Сподынюк из Севастополя. В финал конкурса она не вошла. 

В ТЕМУ

Новая корона для "Мисс Украина Вселенная": уникальные топазы, полторы тысячи бриллиантов и килограмм золота

"КП в Украине" пообщалась с создателем ювелирного шедевра для самой красивой украинки.

Новости по теме: Мисс Вселенная