28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Сергей Скобун: "Мама Милы Кунис очень разговорчивая и шустрая, а вот Эштон – довольно застенчивый"

Сергей Скобун:
Фото: Сергей Скобун сопровождал звезду Голливуда по родному городу. Фото: facebook.com

На выходных американская актриса с украинскими корнями Мила Кунис, известная по фильмам "Черный лебедь", "Третий лишний", "Оз: Великий и ужасный" и другим, посетила родные Черновцы. Мила родилась и провела в этом городе детство, а в возрасте восьми лет родители увезли ее в Лос-Анджелес. За прошедшие годы язык и сам город уже ставшая мировой знаменитостью девушка из украинской Буковины не забыла, что и продемонстрировала сопровождающим в Черновцах. Сюда Мила Кунис приехала с супругом, актером Эштоном Катчером, двухлетней дочкой Уайетт Изабель и родителями – со сьемок из Будапешта.

Компанию во время прогулки по городу звездным гостям составил украинский режиссер Сергей Скобун – и он, и Мила Кунис сотрудничают с американской компанией, которая продвигает фильм Сергея Скобуна "Легенда Карпат" на мировой арене. Они же и посоветовали актрисе режиссера в качества гида. Звездная пара выглядела скромно – Мила в темно-синем комбинезоне и в белых кроссовках, Эштон – в серой футболке, джинсах и кедах.

Гостью с мужем, дочкой и родителями Сергей встречал с букетом алых роз. Актрису этот жест растрогал, а вот Эштон Катчер изобразил недоумение - а почему его встречают без цветов?  

- Только для девушек, - сгладил ситуацию Сергей Скобун.

Есть планы сняться в украинском кино

При встрече Мила сразу же попросила начавшего говорить на английском Сергея перейти на русский: "Хочу говорить на языке своего дома". На нем Мила общается свободно, с легким акцентом. Украинского актриса не знает – жила здесь еще при Советском союзе, в русскоязычной среде, посещала русскую школу. А вот Эштон по-украински поздоровался: "Добрий день". Знает он также и "дякую".

В Черновцах компания отправилась к дому в центре города, в котором в детстве жила актриса. В общих чертах Мила Кунис помнила Черновцы, но больше в деталях город, конечно же, помнят ее родители.

- Мама Милы очень разговорчивая и шустрая, а вот Эштон – довольно застенчивый, - рассказал "КП" в Украине" Сергей Скобун. – Но они очень позитивная пара, с нежностью относятся друг к другу – это видно невооруженным глазом.

Звездных капризов и повышенных требований у актерской пары нет. Одной из важных целей для Милы (такое складывалось впечатление) было показать мужу и дочку места, где она родилась и росла – о своей стране, судя по брошенным вскользь фразам, она не раз рассказывала Эштону. 

- И чувствуется, что она хочет что-то сделать для Украины, это не говорилось прямым текстом, но было очевидно – по ее расспросам, в том числе и об украинском кино. – отмечает Сергей Скобун.- В основном, мы говорили о делах – есть планы на общую работу. Будем снимать фильм об Украине, куда планируем пригласить и Милу, и Эштона.  

В Черновцах компания также посетила несколько заведений, где угощались напитками. Эштону Катчеру принесли комплимент от заведения – коктейль. Он отказался, мол – я не заказывал.

- И в этот момент Мила сказала: "Я же рассказывала тебе об украинском гостеприимстве. Это нормально, угощайся", - продолжает Сергей Скобун. – Тогда я и понял, что, видимо, Мила не раз рассказывала супругу о своей стране. Она душой украинка и болеет за нас – это наверняка, это чувствуется.

Улучшим дороги – и Голливуд к нам переедет

Поездка в Черновцы, скорее всего, была запланированной, раз знали о ней не только сами гости. Несколько лет назад Мила Кунис отмечала, что давно планирует посетить родной город, но добраться сюда непросто. Также пара не могла не обратить внимание на наши дороги.

- Они говорили – ребята, сделайте дороги, - отмечает Сергей Скобун.- Если есть возможность обратиться к властям – передайте им это. В Украину не против приезжать известные актеры, вкладывать деньги инвесторы, можно заново открыть страну для туристов, но наши дороги портят все.

Впрочем, министр инфраструктуры Владимир Омелян об этом не знал и поспешил написать в Фейсбук: "Как я и говорил, ключевое – это дороги! Тогда и Голливуд переедет к нам".

В Черновцах супруги погуляли тихо-мирно – обошлось без толп фанатов, но тем, кто все уже узнал звезд и просил о совместном фото, не отказывали, охотно позировали на камеру.

Фото
Фото
07 Августа 201718:36

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мила Кунис впервые вышла в свет после рождения второго ребенка

Мила Кунис появилась на красной дорожке кинофестиваля CinemaCon-2017 в Лас-Вегасе. Это первый публичный выход актрисы после того, как она родила второго ребенка.На мероприятии звезда фильма "Секс по дружбе" появилась в черном комбинезоне от итальянского бренда Brunello Cucinelli.

Новости по теме: Мила Кунис Эштон Катчер