28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Наши на "Жаре": Ани Лорак в платье с декольте, Брежнева в огромной пляжной шляпе

Наши на
Фото: Вера Брежнева, Ани Лорак и Alexeev. Фото: Инстаграм

В Баку открылся второй Международный музыкальный фестиваль "Жара", организованный Эмином Алагаровым и Григорием Лепсом. Слетелась в Азербайджан и добрая половина отечественного шоубиза. На "Жаре" в этом году выступят Вера Брежнева, Ани Лорак, "Время и Стекло", "Потап и Настя", Monatik, Alekseev, Макс Барских и София Ротару. Особенностью фестиваля является то, что артисты делают каверы на песни своих коллег. 

Ани Лорак появилась на ковровой дорожке фестиваля в элегантном бордовом платье в пол с глубоким декольте. С Эмином певицу связывают долгие годы дружбы. На их счету множество совместных песен и один клип. 

 

 

Очень приятно снова увидеть их совместное фото! Вы помните что @anilorak повернулась к @alekseev_officiel на Голосе слепых прослушиваниях разглядев в нем будущую звезду! Еще тогда она сказала что у этого парня большое будущее! Никита очень крутой певец.Украине есть кем гордиться! Каролиша своими советами помогла ему! Горжусь нашей красотулькой! Самая лучшая в мире! Дива! Шикарная! 😍 Как вам ее образ? #анилорак #шикарная #дива #богиня

Публикация от Ani Lorak_is my_life❤ (@anilorak_is_my_life)

 

LOBODA выбрала белоснежное прозрачное платье в пол, а интимные места прикрыла оборкой. Несмотря на довольно откровенный наряд, выглядит певица очень нежно и женственно.

 

 

Вера Брежнева пришла в белом топе, брюках и широкополой пляжной шляпе. Это ведь фестиваль "Жара", и на улице +30, так что ее образ вполне уместен. 35-летняя певица и мама двоих двух дочерей в очередной раз продемонстрировала идеальный пресс. Как ей удается добиться такого результата читайте здесь.

 

 

Настя Каменских позировала в обтягивающем платье телесного цвета. А разрезы по бокам продемонстрировали отсутствие у певицы нижнего белья.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева пришла на свадьбу внука в белоснежном платье

В таком наряде Аллу Борисовну и саму легко перепутать с невестой.