28501
0
28 марта
Загрузить еще

Алла Пугачева пришла на свадьбу внука в белоснежном платье

Алла Пугачева пришла на свадьбу внука в белоснежном платье
Фото: Все семейство в сборе! Фото: Инстаграм

Ради свадьбы внука Алла Пугачева прервала отпуск в Юрмале, где отдыхала с супругом Максимом Галкиным и близняшками Лизой и Гарри. 25 июля певица прилетела в Москву, чтобы подготовиться к торжеству, выбрать наряд, макияж, прическу.

На свадьбу Никиты Преснякова и Алены Красновой Алла Борисовна пришла в белоснежном платье ниже колена и белых ботинках. На голове - фирменные кудряшки. Максим Галкин надел белый пиджак и черные брюки. В своих нарядах Алла и Максим выглядят, как вторая пара новобрачных. 

Мама Никиты, певица Кристина Орбакайте надела длинное бежевое платье в греческом стиле, а мачеха Наталья Подольская выбрала вечерний наряд цвета металлик от российского бренда Natalia Gart, декорированный перьями и стразами. 

 

 

 

#ANrealwedding

Публикация от Юлия (@juliamikushina)

 

Звезд много, но @alla_orfey самая яркая) #anrealwedding @npresnyakov #moscow

Публикация от Санжар Мади • Sanjar Madi (@sanjar.madi)

 

Никита и Алена 💍👏😘 #свадьба #ANrealWedding

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

 

Но какие бы красивые наряды не надели гости торжества, затмить шикарное платье невесты никому не удалось. Шлейф наряда Алены такой длинный, что она могла ходить только при помощи подружек (ближе к вечеру невеста сменит наряд на более удобный). Подол свадебного платья украшает цветочная вышивка и драпировка. Кто автор платья пока неизвестно. Но не исключено, что его создал Валентин Юдашкин. Дизайнер дружит с семьей Пресняковых, а его дочь Галина - подруга детства Никиты, она тоже присутствует на торжестве.

 

 

The happiest day!! #anrealwedding ♥️

Публикация от ✖ m a r c h e l o ✖ (@vika_marchelo)

 

 

Торжество проходит в подмосковном комплексе "Жаворонки", где собрались около 200 гостей. Среди них - Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Дмитрий Колдун.

 

 

Новости по теме: Алла Пугачева