28501
0
28 марта
Загрузить еще

Чужие губы тебя ласкают

Чужие губы тебя ласкают
Фото: Моника Белуччи целует Алекса Луцу. Фото: Reuters

Ну а мы в честь самого романтичного дня в году выбрали самые не­ожиданные и горячие поцелуи звезд за последние месяцы. 

Самый возбуждающий

Моника Беллуччи + Алекс Лутс

Что делать, если страсть внезапно накатит прямо на работе? Конечно же, целовать! Обезоруживающе прекрасная в свои 52 Беллуччи именно так и поступила на 70-м Каннском фестивале, подарив сочный, раскаленный и чувственно-сексуальный поцелуй 38-летнему коллеге по сцене Алексу Лутсу. Блондин ошалел от такого сюрприза судьбы, но виду не показал и первоклассно подыграл Монике. Даже не пискнул, когда она агрессивно схватила его за загривок и покорно позволил слиться своим губам с устами женщины-вамп. Мужчины в зале выглядели несчастными - каждый сокрушался, что не он сейчас под воздействием поцелуйных чар экс-супруги Венсана Касселя. И только через пару недель сексуально раскрепощенная Беллуччи призналась, что этот поцелуй - часть веселой и чувственной игры, которую Алекс как талантливый актер быстро подхватил. "Момент страсти - разве не об этом кино? - подмигнула Моника. - Мы все мечтаем, а кинематограф не только создает, но и помогает нам осуществить наши мечты!" От себя лишь добавим - такой поцелуй достоин отдельной номинации на "Оскаре"! 

Самый театральный 

Макс Барских + Светлана Лобода

Охоту за пухленькими губами Лободы Макс Барских начал еще в 2008 году - Света всегда была музой субтильно-романтичного красавчика, и он "цеплялся" к своему кумиру при любой возможности. Девять лет назад Макс попробовал расцеловать певицу в одном из заведений "Арены" на Бессарабке и получил звездный "от ворот поворот": "Мальчик, держись от меня подальше!". Что было дальше, вы тоже наверняка помните: депрессия Барских (читайте подробнее на стр. 29) и попытка суицида. Света даже в больницу к парню не заглянула тогда - мол, если его навещу, все фанаты вены будут резать. Но напористый сексапил таки добился своего и сорвал поцелуй с губ Лободы на премии МузТВ-2017. Светлана была в шоке от наглости напарника по дуэту - все шло безупречно, пока они пели душа в душу микс из своих хитов "Твои глаза" и "Туманы". А потом вдруг язык и губы Барских атаковали ее, даже сбежать было некуда! Света отвернулась. Улыбнулась. И только Макс излучал в этот момент ауру с невидимым слоганом "Ну все, жизнь удалась!". Впрочем, многие считают этот узурпаторский поцелуй пиар-ходом - миллионы просмотров ролика на Youtube и довольная пресс-служба. Она у них, кстати, одна на двоих. 

Макс Барских + Светлана Лобода. Фото: Стоп-кадр

Самый эпатажный 

Надя Дорофеева + Настя Каменских

Тема девичьих псевдолесбийских поцелуев в шоу-бизнесе не нова - на камеры лобызались Бритни Спирс с Мадонной, Майли Сайрус и Кэти Перри, Сандра Буллок и Скарлетт Йоханссон… Ну вот нравится девчонкам мужчин дразнить и в таблоидах на первых страницах светиться! Порцию быстрой славы возжелали и наши красотки Надя Дорофеева  из группы "Время и Стекло" (а по совместительству жена певца Дантеса) и дуэтная напарница Потапа (а по совместительству - любовь его жизни и будущая жена) Настя Каменских. На церемонии M1 Music Awards девушки пели песню "Ничесе", энергично танцуя и соприкасаясь ягодицами, а потом добили публику долгим и вкусным поцелуем. Ни дать ни взять "татушки" по-украински! "До эфира мы раздумывали - нежно целоваться или "восьмерки крутить", но потом решили, что сделаем это просто красиво", - призналась Надя. Каменских разоткровенничалась и того больше: "Знаете, мне говорили, что я очень хорошо целуюсь. Я боялась, чтобы Надя не ушла от Дантеса ко мне!" 

Надя Дорофеева + Настя Каменских. Фото: instagram.com/potupinastya

5 причин целоваться каждый день

Поцелуи…

...Подчеркивают близость

...Усиливают возбуждение

...Сжигают калории

...Снижают стресс

...Сохраняют молодость лица