28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Чехова поразила поклонников откровенным снимком

Чехова поразила поклонников откровенным снимком
Фото: Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova

Анфиса Чехова поделилась с фолловерами откровенным снимком с отпуска в Италии. На фото  телеведущая  отдыхает вместе с сыном Соломоном. Муж Гурам с любимыми на отдых не поехал:  у супругов не совпали графики отпусков.

 Чехова с сыном отдыхают  на термальных водах, ежедневно купаясь в бассейнах с горячей термальной водой.  В качестве доказательства Чехова опубликовала в своем Инстаграме снимок в купальнике.

"В горячих термальных водах чувствуем себя сухофруктами в компоте. Но зато здоровье укрепляется не по дням, а по часам", - подписала снимок Чехова. 

Похудевшая Анфиса Чехова. Фото: Инстаграм

Поклонники сразу же "забросали" телеведущую положительными комментариями, отметив, что телеведущая  выглядит подтянутой и спортивной. "Красавица невероятная!!!", "Анфиса Вы большая умничка!!!! Выглядите изумительно!", "Какая у тебя шикарная фигура ! Аппетитная!", "Где взяла такую фигуру?!".

Анфиса Чехова с сыном. Фото: Инстаграм 

Некоторые также попросили Чехову остановиться и больше не худеть, чтобы знаменитые женственные прелести телеведущей не исчезли вместе с лишними килограммами.

То ли Инстаграм актрисы не выдержал такого количества лайков, то ли ведущая передумала показывать поклонникам свое шикарное тело, но страница Анфисы перестала работать. Благо, снимки остались на просторах интернета.

Напомним, Чехова села на диету вовсе не ради стройной фигуры, а по рекомендации врачей. Сначала Чехова похудела на 10 килограммов, а потом – еще на 15.

Похоже, что данное преображение пришлось по вкусу телеведущей. Она регулярно выкладывает свои фотографии в социальную сеть, на которых выглядит безупречно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анфиса Чехова: "Может, я растолстею обратно, а, может, высохну до состояния скелета"

После похудения 39-летняя телеведущая и актриса время от времени рассказывает подписчикам своего микроблога о том, как ей удалось избавиться от лишних килограммов. По ее признанию, специально для красивого тела она не делала ничего. Просто в какой-то момент жизни поняла: ее больше заботит, что у нее внутри, чем снаружи. Ведь все наружное - это всегда отражение внутреннего. И комплексно занялась собой – правильное питание, массажи, тренировки.

Новости по теме: Анфиса Чехова