Загрузить еще

Анфиса Чехова похудела до неузнаваемости

Анфиса Чехова похудела до неузнаваемости
Фото: Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova

Светская львица, которая всегда славилась сочными формами, похудела до неузнаваемости. Последние снимки, которыми Анфиса поделилась у себя на страничке в Instagram, шокируют многих ее поклонников. На них ведущая выглядит сильно похудевшей. Судя по фото, от Чеховой не осталось и половины прежней звезды.

 

Неосуществимая пока моя мечта: весь день проваляться в постели! Смотреть романтические комедии, и, как водится у нас у девочек, рыдать над ними, смеяться.... есть что-нибудь вкусное, прямо в кровати, и запивать всё шампанским. И, желательно что бы рядом подружки в пижамках🙈😂 Кстати, себе пижаму, к случаю осуществления моей мечты, я уже прикупила. Как и все мои пеньюары, этот комплект тоже от Маржолен @marjolaine_lingerie я обожаю все шелка, что они делают!!! А покупаю я все эти роскошности вот тут ➡️ @estelle_adony. Кто бы что не говорил, но, мы женщины, рождены, что бы кутать своё тело в шелка! И на меньше я не согласна😜

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

О том, что ведущая начала худеть стало известно уже давно. Как признается сама дива, сесть на диету она решила вовсе не ради того, чтобы сбросить несколько килограммов. Строгий режим питания ей прописал врач из-за проблем со здоровьем.

Похоже, что данное преображение пришлось по вкусу телеведущей. Она регулярно выкладывает свои фотографии в социальную сеть, на которых выглядит безупречно.  А последний пост и вовсе из спортзала. 

 

Фото из пыточной. Садист Николай и его невинная жертва😂😂😂 Эта фотография должна была называться так. Но,на самом деле,если отбросить наши дурачества на тренажере для растяжек,пост для тех кто любит себя и заботится о своём здоровье! И для тех,кто хочет ПОХУДЕТЬ ,но не знает как😂 Повторюсь, моё похудение это побочный эффект, появившийся в результате моей работы над своим внутренним миром и здоровьем! Но рассказ мой будет о лечебном центре @dvoreczdorovia куда я пришла около 4-х месяцев назад, больная и на 12-ть киллограммов больше. Пришла не худеть, поскольку мой вес меня вполне устраивал,а позаботиться о своём здоровье! Висцеральные терапевты, остеопаты, паразитологи, которые здесь работают, их можно назвать волшебниками! Они ставят все органы на место, помогая организму правильно работать, восстанавливают нарушенный обмен веществ, снимают энергетические блоки, повышают иммунитет и запускают работу лимфы, находят в нашем теле паразитов, о вреде которых я могу говорить часами, и это тема отдельного поста. Но, поверьте мне, когда человек избавляется от паразитов, его вкусовые и поведенческие пристрастия меняются на 180 градусов! А сколько хронических заболеваний уходит😱 А как важно, что бы позвоночник был ровный и таз не перекошен, сколько проблем и болезней вытекают из этого. В общем, не хочу грузить вас врачебными терминами,скажу просто: Настоящие изменения начинаются с Безусловной Любви к себе! Если вы по настоящему Любите себя, вы не станете насиловать свой организм сомнительными диетами и таблетками! Вы не будете бороться с собой и силой воли заставляться себя меняться! Вы заглянете внутрь себя и отыщите там причину того, почему всё идет не так,как хочется! Вы полюбите каждый свой внутренний орган, и вам захочется сделать в своём организме генеральную уборку,каждую мысль, каждый член своего организма привести в полный порядок. Вам захочется не разрушать себя, а возродить заново! И если вам потребуется в этом квалифицированная помощь, я настоятельно рекомендую обратиться во "Дворец здоровья"! @dvoreczdorovia Продолжение в комментариях ⬇️⬇️⬇️

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На концерте Киркоров сбил фанатку с ног 

Курьезная ситуация произошла во время концерта певца в Тольятти.

Новости по теме: Анфиса Чехова