28501
0
28 марта
Загрузить еще

Анфиса Чехова: "Может, я растолстею обратно, а, может, высохну до состояния скелета"

Анфиса Чехова:

После похудения 39-летняя телеведущая и актриса время от времени рассказывает подписчикам своего микроблога о том, как ей удалось избавиться от лишних килограммов. По ее признанию, специально для красивого тела она не делала ничего. Просто в какой-то момент жизни поняла: ее больше заботит, что у нее внутри, чем снаружи. Ведь все наружное - это всегда отражение внутреннего. И комплексно занялась собой – правильное питание, массажи, тренировки.

Однако, многие подписчики в Instagram не перестают критиковать Анфису: мол, и грудь повисла, и взгляд голодный, и постарела…

Но, надо отдать должное телеведущей: все происходящее она воспринимает с юмором.

- Подмигиваю вам своим голодным, по мнению некоторых моих подписчиков, глазом! Друзья, я понимаю, что мои внешние изменения многих волнуют, перлы ваши могу перечислять бесконечно. Но, похоже, вам придется однажды смириться, что в этом мире все течет, все меняется... Он не стоит на месте, - пишет Чехова в Instagram. - Однажды мое лицо испещрят морщины, а мои волосы поседеют, а, может, я и растолстею обратно, а, может, высохну до состояния скелета! Все эти изменения будут гармоничными для меня. Вы можете принимать их или не принимать. Можете в силу нехватки воспитания под каждым постом писать жесткую критику моей внешности. Меня уже давно перестало это задевать. Теперь за всем этим я вижу вашу дисгармонию с самим собой! Вашу нелюбовь к себе, и неприятие себя целиком, со всеми своими неидеальностями! Когда стройная красотка публично высказывает свое презрение к толстякам, я вижу за этим только ее внутреннюю борьбу, ее неуверенность в себе и в своей ценности для этого мира, несмотря на все внешние факторы! Когда вы возмущаетесь моими изменениями, значит, внутри вы не принимаете свои! Мир - наше зеркало! Он отражает наши переживания относительно самих себя! И, как говорится, нечего на зеркало пенять.

 

 

Новости по теме: Анфиса Чехова