28501
0
18 марта
Загрузить еще

Актер Виталий Борисюк: Наши футболисты зажрались, надо их отправить в окопы в АТО

Актер Виталий Борисюк: Наши футболисты зажрались, надо их отправить в окопы в АТО
Фото: Виталий Борисюк – по центру. Актер играет в ФК Маэстро. Фото: Точка нет

Напомним, вечером в воскресенье подопечные Андрея Шевченко завоевали три очка в Тампере в рамках отборочного матча квалификации чемпионата мира-2018. Казалось бы – победа есть победа, но знатоки футбола из артистического мира считают, что игра и впрямь была "валидольной", а наши игроки изрядно расслабились.

СКАЗАНО!

Виталий Борисюк, актер, супруг Ольги Сумской

Очень слабые нападение и защита. Но больше всего удивляет отсутствие мотивации при тех "захмарных" зарплатах, которые получают наши футболисты. Не покидает ощущение, что зажрались! Надо бы их отправить в Ато в окопы, чтобы они там встрепенулись. Каждый день там молодые парни погибают, а эти не по минному полю – а по футбольному вялые бегают.

Выиграли только потому, что авторитет Андрея Шевченко сыграл решающую роль во 2-м тайме. Только могу себе представить, какие слова ему пришлось находить, чтобы мотивировать ребят. С технической точки зрения команда хорошо и слаженно играла (я и сам играю в ФК Маэстро), отлаженные отношения между нападающими, но где кураж? Ведь побеждают команды головой – все решает воля к победе! Уверенней всего смотрелся тандем Ярмоленко-Коноплянко, вот на них во всех играх надо делать ставку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Шевченко: "Порой не хватало сил, но благодарен игрокам за их мотивацию"

Наставник сборной Украины прокомментировал победу над Финляндией в квалификации чемпионата мира-2018

- Хочу поблагодарить команду за то, что она боролась и добыла три очка. Также спасибо болельщикам, которых сегодня было так много на трибунах. И, конечно же, спасибо, журналистам за то, что не оставляете команду, - сказал после победы над Финляндией Андрей Шевченко.

Новости по теме: Виталий Борисюк