28501
0
Загрузить еще

Седюк объяснил, почему снял штаны именно на выступлении Джамалы

Седюк объяснил, почему снял штаны именно на выступлении Джамалы
Фото: Седюк рассказал, почему снял штаны именно на выступлении Джамалы. Фото: REUTERS

Журналист Виталий Седюк объяснил, почему выбежал на сцену и оголил ягодицы именно во время выступления певицы Джамала, которая на финале презентовала новую песню с символическим названием  "I believe in U". По словам пранкера, выбор на Джамалу пал случайно. Просто он смог пробраться именно к малой сцене, где выступала Джа.

- Я это сделал для себя. Я не то, чтобы не уважаю Евровидение или Джамалу. Я ничего против них не имею. Это акт моего творчества, эпатажности, эпатажный поступок. Мне удалось зайти на территорию Евровидение без аккредитации, без приглашения и подойти к сцене. Выход на сцену был кульминацией, - сказал Седюк, слова которого цитирует "УП". - Билет на концерт мне дали австралийцы, с которыми я познакомился на днях. От них я получил и флаг.

Журналист заявил, что о своем поступке он не жалеет, а поэтому извиняться перед Джамалой не будет.

15 мая состоялось заседание по делу Седюка, которого обвиняют в хулиганстве. Его отпустили под личное обязательство и оштрафовали на 6400 тысяч гривен. При этом в течение двух месяцев он не сможет уехать заграницу, а также должен приходить в суд и полицию по первому требованию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"UA:Перший" объяснил, почему вырезал из трансляции "Евровидения" выступление ONUKA

 

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине