28501
0
22 апреля
Загрузить еще

YARMAK: "Из-за музыки похудел на семь килограммов"

YARMAK:
Фото: Перед началом тура Ярмак представил новый альбом и клип. Фото: Олег Терещенко.

После распада группы "Стольный град" YARMAK активно занимается развитием своей карьеры в новом музыкальной направлении. Результатом плодотворной работы рэпера стал альбом Restart, которым подвел итоги 5-летия своего творчества. В первые дни пластинка заняла лидерство iTunes в Украине, а также в странах СНГ среди исполнителей в жанре хип-хоп.  Известно, что над новым альбомом работали различные музыканты не только с Украины, но и России и США.

 - Спасибо всем, кто купил его и поддержал мои не легкие труды! Альбом дался не просто, в начале марта он был уже практически готов, но мы переслушали его и решили его доработать, дописать живые инструменты, украсить каждую песню. Благодарность друзьям, которые откармливали меня, увидев, как я сутками сижу на студии и насколько я похудел! А похудел я на 7 кг! Я надеюсь Вам альбом понравится, потому что лично я, хоть и устал, но кайфонул!  -написал в своем Инстаграм YARMAK

Одновременно с альбомом рэпер представил свой новый клип с тем же названием Restart. Режиссером видео стал Тимофей Аврамчук, с которым YARMAK сотрудничает не первый год. 

- Клип мы снимали целые сутки подряд. Это было очень тяжело и ушло достаточно много сил, но в итоге результатом остался доволен. Я до сих пор хожу со старым айфоном, так как все деньги трачу на клипы, альбомы и т.д. Ведь именно от этого я получаю радость.  Такой клип для меня как пятнадцатый айфон" - рассказал о своих впечатлениях рэп-исполнитель.

В поддержку альбома "Restart" ЯрмаК отправится в международный тур, который начнется с концерта в Минске, а закончится в ноябре шоу в Киеве.

YARMAK  подвел итоги 5-летия музыкальной карьеры альбомом Restart. Фото: пресс-служба YARMAK

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

YARMAK: Моя свадьба была формальностью

В июле 2016 года YARMAK женился на модели Анне Шумяцкой, с которой встречался несколько лет. На онлайн-конференции рэпер рассказал о супружеской жизни и почему он никогда не пишет песни под заказ

Новости по теме: Александр Ярмак