28501
0
25 апреля
Загрузить еще

YARMAK о распаде "Стольного Града": Решили не ущемлять друг друга

YARMAK о распаде
Фото: YARMAK планирует снять фильм и отправиться в международный тур. фото: Олег Терещенко

В конце января участники творческого объединения "Стольный град" заявили о том, что группа прекращает свое существование и каждый будет заниматься исключительно сольной карьерой. Почему распалась успешная украинская рэп-команда самый популярный участник коллектива YARMAK рассказал во время онлайн-конференции в редакции "КП в Украине".  

- Из новости о том, что "Стольный град" прекращает свое существование, поклонники сделали настоящую трагедию, - признался рэпер.  – А ведь мы в прекрасных отношениях!

Поняли, что механизм не работает и мы не хотели врать людям, что являемся лучшим лейблом в стране. Например, вышел альбом "Стольного Града", но у него уже не было такого успеха как раньше. Мы разошлись для того, чтобы каждый получил свободу, ведь в свободном состоянии можно создавать настоящие хиты.  Решили, что каждый должен жить так как хочет, а не ущемлять друг друга. Я за то, чтобы все участники группы чувствовали себя комфортно. Время покажет, как мы воспользуемся этим временем.   

Участники "Стольного Града" уже активно занимаются сольными карьерами. Фото: Соцсети

- То есть расстались мирно и без конфликтов?

- Да, мы  расстались тихо и по мирному. Но скажу, что творческая сторона и бизнес не могли найти взаимодействия. Жизнь показала, что мы абсолютно разные люди. Главное, что осталось уважение  друг к другу.  

-  Чем планируете порадовать поклонников в ближайшем будущем?

- Выпустить альбом в конце марта или начале апреля. Еще хочу снять фильм и до начала апреля постараюсь закончить написание сценария. Это будет криминальная авантюрная комедия, где я сыграю одну из главных ролей.

Также с апреля планирую международный тур - собираюсь выступить в Германии, Польше, Чехии, Америке и Канаде.

Новости по теме: Александр Ярмак