Загрузить еще

YARMAK: "Моя свадьба была формальностью"

YARMAK:
Фото: YARMAK исполняет только свою музыку и не пишет песни на заказ. Фото: Олег Терещенко

В июле 2016 года YARMAK женился на модели Анне Шумяцкой, с которой встречался несколько лет. На онлайн-конференции рэпер рассказал о супружеской жизни и почему он никогда не пишет песни под заказ

- Поменялся ли ты после свадьбы?

- Вряд ли. Наша свадьба с Аней была абсолютной формальностью. До этого несколько лет жили вместе. Сыграли свадьбу для того, чтобы хорошенько погулять с друзьями! Признаюсь, что лучше всего отдохнули в Дубай, во время нашего медового месяца.

- Не планируете детей?

- Планируем. Мы будем только рады появлению маленького  Ярмака. Вселенная еще сделает  такой сюрприз для нас (смеется)

- Супруга еще занимается модельным бизнесом?

- Я ей сказал то, что модельный бизнес не является стабильным занятием, потому что сегодня работа есть, а завтра возможно ее не будет. Эта сфера не развивает человека и его личностные качества. Я всегда был против модельного бизнеса.

Вместе с Аней мы решили создать коллекцию спортивной одежды, о которой мечтали достаточно долго. У моей жены со вкусом все отлично. Наша главная задача -  выйти на новый уровень как в дизайне, так и в музыке.

- Известно, что ты исполняешь только свою музыку. А песни под заказ пишешь?

- Нет, никогда не писал песни на заказ и совершенно не понимаю такого. Считаю, что песни должны писать именно исполнители и я вообще не воспринимаю артистов, которые поют песни других авторов.  Я из тех людей которые не умеют петь ведь меня никто этому не учил. Возможно на концертах я не всегда попадаю в ноты, но делаю это искренне и от души.

- Что сейчас у Ярмака стоит на первом месте?

- Ощущения. Я уверен, что в этой жизни мы ради ощущений, любви, расставаний. Я экстремальный человек, можно сказать больной в этом плане (смеется). Хочу прыгнуть с парашюта, но нет времени даже на это. Моя супруга боится подобных вещей, ведь когда-то сломала руку и сейчас даже не катается на лыжах и коньках. Если надумаю прыгать с парашюта, то своей жене точно не скажу!

YARMAK и его супруга Анна Шумяцкая уже не против стать родителями. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

YARMAK о распаде "Стольного Града: "Решили не ущемлять друг друга"

В конце января участники творческого объединения "Стольный град" заявили о том, что группа прекращает свое существование и каждый будет заниматься исключительно сольной карьерой. Почему распалась успешная украинская рэп-команда самый популярный участник коллектива YARMAK рассказал во время онлайн-конференции в редакции "КП в Украине".

 

Новости по теме: Александр Ярмак