28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В руководстве "Евровидения" рассказали, будут ли охранять конкурсанта от России

В руководстве
Фото: Фото: 1tv.com.ua

Организаторы "Евровидения" в Украине не планируют дополнительно охранять участника от России, хотя понимают, что общественный интерес к нему будет выше, чем ко всем остальным. Об этом на пресс-конференции "КП в Украине" сообщил заместитель руководителя Национального общественного телевидения Украины (НОТУ) по вопросам "Евровидения" Павел Грицак, отвечая на вопрос наших читателей.

- Ко всем делегациям у нас равный подход. Есть, например, некоторые делегации, и это не только российская делегация, которые просят о каких-то дополнительных мерах безопасности, и организаторы идут на это. На данный момент у нас одинаковый подход ко всем делегациям, - сказал Грицак.

Россия до сих пор не определилась с конкурсантом в этом году. Среди возможных претендентов российские средства массовой информации называют певца Александра Панайотова и победительницу шоу "Голос" Дарью Антонюк. В то же время Иосиф Кобзон и Филипп Киркоров призвали российских артистов игнорировать конкурс в этом году. Российские поклонники конкурса опасаются провокаций в отношении своего представителя, учитывая отношения между нашими странами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фронтмен O.Torvald учится танцевать, чтобы никто не боялся

Представители Украины на "Евровидении-2017" рассказали, как готовятся к конкурсу.

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине