28501
0
Загрузить еще

Самые красивые платья на церемонии "Оскар-2017"

Самые красивые платья на церемонии
Фото: Кирстен Данст. Фото: REUTERS

В ночь на 27 февраля в знаменитом театре "Долби" в Лос-Анджелесе прошла 89-я церемония награждения кинопремии "Оскар". К этому событию звезды готовятся за несколько месяцев, подбирая наряд и продумывая все детали образа. В этом году звезды сделали ставку на черно-белую классику. Ярких нарядов было очень мало. Давайте посмотрим на самые красивые платья, в которых появились звезды на красной дорожке.

Самые неудачный образы смотрите >>>ЗДЕСЬ.

Кирстен Данст, 34 года

Звезда "Меланхолии" для церемонии выбрала черное платье от Dior Haute Couture. В этом наряде актриса была похожа на статуэтку, А-силуэт платья подчеркнул ее точеную фигуру. Простое платье без декора и отделки Данст не стала утяжелять аксессуарами, зато сделала акцент на ярком макияже. И ее любимая красная помада была здесь как нельзя кстати.

Кирстен Данст. Фото: RUTERS 

Сальма Хайек, 50 лет

Обладательницам больших бюстов очень тяжело подобрать платье с декольте, не опошлив при этом образ. Хайек это удалось. Черное платье от Alexander McQueen из полупрозрачного шифона сидело на актрисе отлично. Сложно осознать, что перед тобой 50-летняя женщина. Выглядит она как минимум на десяток лет моложе. Еще более моложавым этот образ сделала прическа, актриса просто подколола волосы по бокам, оставив их распущенными.

Сальма Хайек. Фото: REUTERS 

Эмма Стоун, 28 лет

Эмма Стоун в этом году получила свой первый "Оскар" за лучшую женскую роль в мюзикле "Ла-Ла Ленд". Она выбрала платье от Riccardo Tisci, которое перекликается с атмосферой фильма. Золото, бахрома, голливудские локоны - идеальный образ актрисы 30-40-х годов. Теплый цвет платья идеально гармонирует со светлой кожей актрисы и рыжими волосами. Платье декорировано драпировкой, вышивкой, бахромой, а поэтому Стоун совершенно оправдано отказалась от аксессуаров, которые только бы утяжелили образ.

Эмма Стоун. Фото: RUTERS 

Крисси Тейген, 31 год

Модель Крисси Тейген не изменяет своему любимому разрезу от бедра. На этот раз ее стройные ноги выглядывали из-под роскошного платья от ливанского дизайнера Zuhair Murad, признанного мастера вечерних нарядов. Белое платье на груди и подоле декорировано золотисто-серебряной росписью, напоминающей то ли звездное небо, то ли взрыв фейерверков. Массивные серьги, пояс, клатч - все в этом образе дополняет друг друга.

Крисси Тейген. Фото: RUTERS 

Карли Клосс, 24 года

Модель и ангел Victoria's Secret появилась на церемонии в белом асимметричном платье от Stella McCartney, ожерелье-чокере Nirav Modi и туфлях Stuart Weitzman. Романтичный образ дополнила прическа голливудская волна и персиковая помада.

Карли Клосс. Фото: RUTERS 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/redcarpet/73691-oskar-2017-karli-kloss-na-krasnoy-dorozhke.html

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Николь Кидман стала самой обсуждаемой звездой на премии "Оскар-2017"

На ковровой дорожке Кидман появилась в золотистом платье от Armani Prive с цветочным орнаментом. Этот наряд испортил фигуру актрисы, напрочь лишив ее груди, талии и бедер. Единственное объяснение такому выбору наряда можно увидеть в том, что Кидман беременна. В таком случае платье расставило акценты правильно, скрыв округлившийся живот. В западной прессе появлялись слухи о беременности 49-летней актрисы, однако официального подтверждения им пока нет.

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли пришла на "Оскар" в компании Стейтема

Британская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли пропустила красную дорожку "Оскара-2017", но появилась на традиционном after party, организованном журналом Vanity Fair. На вечеринке беременная Рози появилась в компании своего жениха, актера Джейсона Стейтема.

 

 

Новости по теме: Оскар