Загрузить еще

Бондарчук рассказал, изменял ли он бывшей супруге с Паулиной Андреевой

Бондарчук рассказал, изменял ли он бывшей супруге с Паулиной Андреевой
Фото: Федор и Светлана Бондарчук развелись после 25 лет брака. Фоо: Cosmopolitan

Федор Бондарчук в интервью журналу "HELLO!" рассказал о романе с 28-летней актрисой Паулиной Андреевой. Режиссер уверяет, что не изменял своей супруге Светлане, так как последние несколько лет не жил с ней в месте.

- Чтобы навести порядок в этой ситуации, скажу прямо: я был свободен, когда я встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. Как вы думаете, это высказывание в силах прекратить бесконечный поток бреда в нашу сторону?, - сказал режиссер. 

По его словам, причиной развода со Светланой стала вовсе не Паулина.

- У каждого из нас давно своя жизнь, просто мы не считали нужным это афишировать. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, — это не так. Просто закончился один этап и начался другой, - объяснил режиссер.

Вся соль таится в том, что Светлана Бондарчук является главным редактором журнала "HELLO!", которому разоткровенничался режиссер.

- Я дорожу тем, что мы со Светланой пережили этот сложный период жизни достойно, с уважением друг к другу. Это ценно, - сказал Бондарчук.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Фото: SPLETNIK.RU 

О разводе четы Бондарчуков стало известно 20 марта 2016 года. Супруги выпустили официальное заявление, все через тот же журнал "HELLO!", в котором заявили о том, что расстались друзьями. А спустя 10 дней стало известно, что Бондарчук встречается с молодой актрисой Паулиной Андреевой, на которой собирается женится. Многие посчитали, что именно Андреева стала причиной развода Бондарчуков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Паулина Андреева впервые рассказала о романе с Федором Бондарчуком

- Он вполне реальный, воспитанный, отзывчивый, честный человек. Он увлекающийся. По энтузиазму и подключению к жизни ему лет 16. Его хватает на все. Он точно прячет где-то личную энергостанцию. Умеет веселиться и делает это невероятно заразительно. Федор — не по-русски раскрепощенный и свободный парень, — Андреева.

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Федор Бондарчук Разводы