Загрузить еще

Паулина Андреева впервые рассказала о романе с Федором Бондарчуком

Паулина Андреева впервые рассказала о романе с Федором Бондарчуком
Фото: Фото: Hello!

О романе 49-летнего Федора Бондарчука и 28-летней Паулины Андреевой стало известно весной. Ради красавицы-актрисы режиссер развелся с супругой Натальей после 25 лет брака. Свой роман новоиспеченная парочка не комментировала, хотя на публике постоянно появлялась вместе. Первой нарушила молчание Паулина. В интервью журналу GQ, новый номер которого посвящен Бондарчуку, она рассказала, каким видит режиссера.

- Он вполне реальный, воспитанный, отзывчивый, честный человек. Он увлекающийся. По энтузиазму и подключению к жизни ему лет 16. Его хватает на все. Он точно прячет где-то личную энергостанцию. Умеет веселиться и делает это невероятно заразительно. Федор — не по-русски раскрепощенный и свободный парень, — Андреева.

"По энтузиазму и подключению к жизни ему лет 16". Фото: SPLETNIK.RU 

Похожее описание Бондарчуку дала и его бывшая супруга Наталья Бондарчук, которую тоже попросили сказать пару ласковых слов.

- Федор очень хлебосольный, "что есть в печи — все на стол мечи" — это про него. А еще он человек эмоции, порыва, спонтанных поступков, совершенно безвозмездных, — просто он любит радовать и удивлять тех, кто ему дорог. Это очень трогательно и очень по-мужски, - сказала Светлана.

После развода появились слухи о скорой свадьбе режиссера и Андреевой. Однако позже таблоиды написали, что парочка решила перенести бракосочетание, пока не уляжется шумиха в прессе.

 

Новости по теме: Федор Бондарчук