Загрузить еще

Федор Бондарчук после скоропостижного развода женится на юной актрисе

Федор Бондарчук после скоропостижного развода женится на юной актрисе
Фото: Бондарчсук женится на Паулине Андреевой. Фото: Униан/Кинопоиск

Федор Бондарчук готовится к свадьбе с 27-летней актрисой Паулиной Андреевой, известной по сериалам "Метод", "Саранча" и "Оттепель". Именно с этим и связан развод 48-летнего режиссера с супругой Светланой после 25 лет брака. В совместном заявлении пары говорилось, что решение они приняли вместе и расстались друзьями. Но, как пишет журнал "7 дней", Бондарчук вовсю готовится к свадьбе с Андреевой, и именно это послужило причиной развода.

Федор и Светлана прожили в браке 25 лет. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА 

Как все эти новости переживает Светлана Бондарчук - остается только догадываться. Масла в огонь подлила звезда 90-х Лика Стар. В интервью "Каравану историй" она рассказала о страстном романе с Федором, когда он уже был женат на Светлане. Боднарчук обещал бросить жену ради Лики, но так и не решился.

Бондарчук изменял жене с Ликой Стар. Фото: скриншот видео

После долгих встреч и розлук, клятв и невыполненных обещаний Лика психанула и сама обо всем рассказала Светлане: "И вдруг меня такое зло взяло. Особенно когда Света, как ни в чем не бывало, решила со мной завести светскую беседу. Я ее прервала, сказав очень жестко: "Мы не можем быть подругами, Света. У меня с твоим мужем был роман. Ты следи за ним, пожалуйста. И чемоданы спрячь, а то твой сказочник все норовит их из дому вынести!" Света внимательно все выслушала и промолчала…".

Новости по теме: Федор Бондарчук Разводы