28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Из-за развода Брэд Питт стал самой популярной звездой 2016 года

Из-за развода Брэд Питт стал самой популярной звездой 2016 года
Фото: Джоли не пользуется симпатией, а вот Питту сочувствуют. Фото: REUTERS

Брэд Питт стал самой популярной знаменитостью 2016 года - правда, не столько из-за новых ролей, сколько из-за скандального развода. Звезда "Мистера и миссис Смит" возглавил рейтинг Google: в него вошли знаменитости, информацию о которых люди искали чаще всего.

Как сообщает портал Entertainment Tonight, Питт стоит на первой строчке в топе поисковых запросов. Что характерно, его жена Анджелина Джоли не попала даже в первую десятку. Как считают эксперты, сердитая Энджи, развязавшая войну против мужа, не пользуется симпатией у интернет-пользователей. А вот бедный Питт, потерявший своих детей, напротив, вызывает сочувствие.

На втором месте оказалась канадская актриса Меган Маркл. До недавнего времени 35-летняя брюнетка не могла похвастаться ни бешеной популярностью, ни успешной карьерой — разве что кроме роли Рейчел Зейн в сериале "Форс-мажоры". Но стоило красотке закрутить роман с британским принцем Гарри, как ее имя стало известно всей планете.

Достоинства Меган Маркл зрители могли оценить в сериале "Форс-мажоры". Фото: GLOBAL LOOK PRESS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Forbes назвал Криса Эванса самым прибыльным актером 2016 года

Forbes назвал Криса Эванса самым прибыльным актером 2016 года. Каждый вложенный в него доллар принесет продюсерам более 135. Первое место исполнитель роли в "Мстителях" занимает второй год подряд.

В первых строчках рейтинга также оказались Крис Пратт, Мила Кунис, Скарлетт Йохансcон, Дженнифер Энистон, Вин Дизель, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Роберт Дауни-младший и Дженнифер Лоуренс. Подробности

 

Новости по теме: Брэд Питт