28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Королевская семья не пригласила девушку принца Гарри на Рождество

Королевская семья не пригласила девушку принца Гарри на Рождество
Фото: Меган Маркл придется отметить Рождество без своего возлюбленного. Фото: instagram.com/meghanmarkle

Американской актрисе Меган Маркл придется отметить Рождество без своего возлюбленного, принца Гарри.  Девушка не получила приглашение в Сандрингемский дворец - именно в этой усадьбе в графстве Норфолк монархи традиционно встречают новогодние праздники.

Супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон пришлось ждать десять лет, пока ее пригласят в Сандрингем. Что уж говорить о Меган, которая появилась в жизни Гарри всего несколько месяцев, пишет Hello со ссылкой на ресурс ET. О своем первом Рождестве в Сандрингеме Кейт Миддлтон рассказывала в документальном фильме ITV к 90-летию Елизаветы II.

В Сандрингем королевская семья приезжает на новогодние праздники. Фото: Википедия

- Я помню, как оказалась в Сандрингеме в свое первое Рождество. Я ужасно волновалась и не знала, что же можно подарить королеве. Я думала: "Боже мой, что же мне придумать?!" Тогда я стала думать, что бы я хотела подарить своим бабушке и дедушке. Ответ пришел почти сразу: "Нужно сделать что-то своими руками".

Правда, с таким подарком были очень высокие риски провалиться. Но я все же решила, что подарю Елизавете II соус чатни по рецепту моей бабушки. Я очень переживала, понравилось или нет, но уже на следующий день я увидела его на общем столе. Это был очень важный жест для меня. Она может показаться задумчивой и сдержанной на эмоции, но ее действия порой бывают красноречивее слов, - рассказала Кейт.

Очевидно, у Меган Маркл есть еще много времени на то, чтобы подумать, как расположить к себе королевскую семью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меган Маркл заинтересовалась принцем Гарри еще три года назад

Журналисты вспомнили интервью актрисы журналу Esquire, которое вышло 2013 году. В нем Меган рассказывает, почему ее привлекают британские мужчины.

- Британские парни особенно привлекательны в холода. Мне нравится, как они одеваются зимой. Поскольку я из Лос-Анджелеса, привыкла к тому, что люди носят шлепанцы и солнцезащитные очки. А мне кажутся особенно романтичными мужчины в шапках и шарфах, - заявила актриса. 

Новости по теме: Принц Гарри Рождество