28501
0
Загрузить еще

Участница Comedy Woman рассказала правду о "роспуске" коллектива

Участница Comedy Woman рассказала правду о
Фото: Фото: страница проекта ВКонтакте

В конце сентября поклонников Comedy Woman озадачила новость о распаде женского коллектива. Якобы, продюсер шоу Наталья Еприкян, собирается распустить текущий состав и набрать новых участниц. Однако все это оказалось лишь домыслом журналистом. Как рассказала участница Comedy Woman Мария Кравченко, подобных перемен в шоу не планируется. Однако свежую кровь продюсеры проекта действительно подыскивают, но не в качестве замены, а как пополнение текущего состава.

- Никакой конкуренции с новыми девушками мы не чувствуем – у нас нагретые места. Наоборот, это очень интересно, даже для нас. Особенно девушка с лицом Владимира Владимировича Путина она удивила всех! А то, что распускают нынешней состав Comedy Woman, – это слухи, сказала Еприкян в интервью "Peopletalk.ru".

В каждом выпуске нового сезона Comedy Woman появляются девушки из других проектов ТНТ. Параллельно в закулисье проходят кастинги новых участниц. Однако это никак не повлияет на текущий состав коллектива - все они продолжат играть свои роли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Эхо Москвы" и Comedy Club попали под санкции США

Среди резидентов "ComedyClub" есть украинцы - Антон Лирнык и Андрей Молочный (дуэт имени Чехова). А в программе "Однажды в России" участвует Игорь Ласточкин, бывший капитан команды "Сборная Днепропетровска"" и судья "Лиги Смеха".

Новости по теме: Шоу