Загрузить еще

Бывшая участница прокомментировала распад Comedy Woman

Бывшая участница прокомментировала распад Comedy Woman
Фото: Продюсер Comedy Woman Наталья Еприкян сообщила о роспуске проекта. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Сегодня стало известно, что руководство шоу Comedy Woman приняло решение распустить старый состав и объявило кастинг новых участниц. Бывшая участница Екатерина Баранова рассказала о своем отношении к роспуску проекта.

"Да вы что, серьезно? Не знала об этом, – рассмеялась Екатерина в ответ на вопрос корреспондента Дней.Ру. – Но честно говоря, ни для кого не секрет, что продюсеры ищут новых участников – о кастингах было объявлено уже давно. И мне в соцсетях часто пишут девочки – мол, подскажите телефон Натальи Андреевны, хотим пройти кастинг".

Артистка предположила, что в новом составе проекта обязательно останутся некоторые участницы. "Уж поверьте, Наталья Андреевна останется!" – отметила Екатерина, но добавила, что сама не планирует вернуться в шоу. "Я уже не молодая кровь. Участие в Comedy Woman было интересным опытом, но нужно двигаться вперед".

О роспуске проекта сообщила продюсер Comedy Woman Наталья Еприкян.  

"Все, девочки, бегите домой, – объявила Еприкян во время съемок одного из эпизодов. – Домой, домой идите. Дорогие друзья, а я объявляю кастинг в шоу Comedy Woman. Я что-то не так сказала что ли? Домой, домой отдыхать".

Недавно хореограф и участница шоу Екатерина Варнава рассказала о семейной трагедии: несколько месяцев назад умер ее старший брат. Актриса сделала неожиданное признание в эфире передачи "Наедине со всеми". Ведущая Юлия Меньшова задала своей героине, на первый взгляд, совершенно безобидный вопрос: "Вас не обижали в школе, потому что у Вас было два старших брата?" Но после этих слов Варнава несколько изменилась в лице.

"К сожалению, мой старший брат несколько месяцев назад умер. Так что сейчас тема братьев для меня несколько болезненна, – попыталась улыбнуться Екатерина, но все-таки не смогла сдержать слез. – Нет, меня не обижали. Старший брат всегда меня защищал – Игорь".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Эхо Москвы" и Comedy Club попали под санкции США

Среди резидентов "ComedyClub" есть украинцы - Антон Лирнык и Андрей Молочный (дуэт имени Чехова). А в программе "Однажды в России" участвует Игорь Ласточкин, бывший капитан команды "Сборная Днепропетровска"" и судья "Лиги Смеха".

Новости по теме: Comedy Woman