28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Кличко и Панеттьери впервые за год вместе вышли в свет

Кличко и Панеттьери впервые за год вместе вышли в свет
Фото: Кличко и Панеттьери впервые за год вместе вышли в свет. Фото: Getty Images

Из-за послеродовой депрессии, с которой столкнулась Хейден Панеттьери, она стала редкой гостьей на светских мероприятиях. Последний раз актрису и ее возлюбленного, боксера Владимира Кличко видели вместе в декабре 2015 года. И вот наконец-то парочка снова порадовала поклонников совместным выходом в свет.

Владимир и Хейден посетили ежегодную ярмарку Art Basel, которая прошла 29 ноября в Майами. Судя по улыбке, актриса успешно справилась со всеми проблемами. Во всяком случае выглядит она счастливой и довольной собой.

Для светского выхода 27-летняя актриса выбрала черную юбку-карандаш и короткий топ, которые продемонстрировали, что с фигурой у нее тоже все в порядке. И еще одна любопытная деталь: Хейден вышла в свет без макияжа. Так она выглядит еще моложе.

Кличко и Панеттьери впервые за год вместе вышли в свет. Фото: GETTY IMAGES

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появился тизер пятого сезона сериала "Нэшвилл" с невестой Кличко

Пятый сезон сериала "Нэшвилл" выйдет на экраны в январе 2017 года. Компания "ABC" обнародовала первый тизер, в котором можно увидеть всех полюбившихся персонажей, включая Джулиетт Барнс, роль которой исполнила невеста Владимира Кличко Хейден Панеттьери. Поклонники сериала до последнего не были уверены в том, что девушка продолжит съемки в сериале из-за своей послеродовой депрессии. К тому же четвертый сезон завершился для героини Хейден неоднозначно: самолет Джулиетт на пути в Нэшвилл исчез с радаров.