28501
0
Загрузить еще

Появился тизер пятого сезона сериала "Нэшвилл" с невестой Кличко

Появился тизер пятого сезона сериала
Фото: Фото: Кинопоиск

Пятый сезон сериала "Нэшвилл" выйдет на экраны в январе 2017 года. Компания "ABC" обнародовала первый тизер, в котором можно увидеть всех полюбившихся персонажей, включая Джулиетт Барнс, роль которой исполнила невеста Владимира Кличко Хейден Панеттьери. Поклонники сериала до последнего не были уверены в том, что девушка продолжит съемки в сериале из-за своей послеродовой депрессии. К тому же четвертый сезон завершился для героини Хейден неоднозначно: самолет Джулиетт на пути в Нэшвилл исчез с радаров.

Но судя по новому тизеру, все герои сериала вернутся на экраны в целости и сохранности. В коротком ролике они рассуждают о неудачах, которые доводится переживать человеку, и о том, как подло он порой ведет себя. Однако все герои сходятся в одном - преодолеть все невзгоды им помогает музыка. 

В новом сезоне зрителей ожидают ответы на множество вопросов: будут ли Джулиетт и Эйвери снова вместе, станет ли Уилл Лексингтон снова звездой, что случится с дуэтом Скарлетт и Коннора, после того как их уволили?

Последняя серия "Нэшвилла" вышла на экраны 25 мая 2016 года. Четвертый сезон стал менее рейтинговым, чем остальные, однако по-прежнему "Нэшвилл" остается одним из самых успешных проектов "ABC". Третий сезон в среднем приковывал к экранам 5,16 млн зрителей за серию, а четвертый на миллион меньше - 4,1 миллиона зрителей.