28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Юрист лидера группы Space опроверг разговор с пранкерами вместо Киркорова

Юрист лидера группы Space опроверг разговор с пранкерами вместо Киркорова
Фото: Дидье Маруани после такого скандала вряд ли будет выступать с концертами в России. Фото: фан-страница музыканта в соцсети

Юрист лидера легендарной группы Space Юрий Трунов опровергает, что Дидье Маруани говорил с пранкерами, а не с Филиппом Киркоровым.

- Какие пранкеры? Киркоров в банке все подтвердил. Он передал 100 тысяч и сказал: "Я больше не нашел", - заявил юрист в интервью Legal.Report.

Также он отметил, что французский музыкант собирается подавать иск на Киркорова в суд США.

- Сейчас-то уж точно будем подавать в американский суд. По американским законам, Киркоров должен будет заплатить минимум 10 миллионов за плагиат, - цитирует Трунова "Интерфакс".

Накануне Дидье Маруани в Москве задержала полиция. По словам стороны Киркоров, певец вымогал у них деньги. Чтобы доказать это, они и привлекли пранкеров Вована и Лексуса.

В этом телефонном разговоре российский певец якобы согласился заплатить миллион евро за нарушение авторских прав при исполнении песни "Жестокая любовь".

Через некоторое время музыканта отпустили

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркоров - о задержании Маруани: "Этому нужно было положить конец!"

После заявления Киркорова в правоохранительные органы, легендарного электронщика посадили в полицейский автомобиль силой.

Новости по теме: Филипп Киркоров пранкер