28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Оксана Марченко порвала платье в прямом эфире "Х-Фактора"

Оксана Марченко порвала платье в прямом эфире
Фото: Фото: Фейсбук

Телеведущая шоу "Х-Фактор" Оксана Марченко во время первого прямого эфира седьмого сезона порвала свой сценический наряд. Причем два раза.

- Первый раз "помогли" мои любимые прекрасные коллеги. Второй сама за гвоздь зацепилась, чуть не доведя до истерики гениального стилиста Олю Слонь. Но игла с нитью в ее умелых руках творят чудеса... Все произошло просто молниеносно и незаметно для зрителей, - рассказала Марченко на своей странице в ФБ.

Порванное платье - не единственный казус на шоу. Марченко рассказала, что за несколько часов до эфира упал фотограф. Однако приземлился "удачно", так как занимался экстремальными видами спорта.

Платье пришлось зашивать прямо во время эфира. Фото: Фейсюук

В седьмом сезоне "Х-Фактора" телеканал СТБ обновил формат, сменив судей и правила проекта. Но Оксану Марченко эти изменения не коснулись. Вот уже шесть лет она остается бессменной ведущей шоу. В этом году компанию ей составил Андрей Бедняков, который раньше вел проект "Орел и решка".

Прямые эфиры "Х-Фактора" можно смотреть каждую субботу в 19.00 на канале "СТБ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Константин Меладзе прокомментировал свой выбор в шоу "Х-фактор 7"

Константин Меладзе на финальном испытании тренировочного лагеря "Х-Фактора" определился с тройкой финалистов. Неожиданно для поклонников шоу из проекта вылетел "поющий хирург" Александ Ломия. Зато в команду продюсера попали Витольд Петровский, Руслана Кирющенко и Константин Битеев. О том, почему выбор пал именно на этих ребят, Меладзе рассказал в комментарии "КП в Украине".

В "Х-Факторе" рассказали, вернется ли в проект Александр Ломия

Поклонники "поющего хирурга" Александра Ломия просят продюсеров "Х-Фактора" вернуть его в проект. Константин Меладзе отправил парня домой после финального испытания тренировочного лагеря. Они даже создали соответствующую петицию, под которой уже подписались около тысячи человек. За талантливого врача, который сам пишет песни, вступился бывший судья проекта Игорь Кондратюк. В связи с волнениями вокруг ухода Ломия из шоу "КП в Украине" обратилась в пресс-службу телеканала СТБ, чтобы получить ответ на интересующий многих вопрос: может ли Ломия вернуться в "Х-Фактор"?

Новости по теме: Оксана Марченко Х-фактор