28501
0
Загрузить еще

Константин Меладзе прокомментировал свой выбор в шоу "Х-фактор 7"

Константин Меладзе прокомментировал свой выбор в шоу
Фото: Константин Меладзе. Фото: пресс-служба СТБ

Константин Меладзе на финальном испытании тренировочного лагеря "Х-Фактора" определился с тройкой финалистов. Неожиданно для поклонников шоу из проекта вылетел "поющий хирург" Александ Ломия. Зато в команду продюсера попали Витольд Петровский, Руслана Кирющенко и Константин Битеев. О том, почему выбор пал именно на этих ребят, Меладзе рассказал в комментарии "КП в Украине".

- Я нисколько не жалею, что выбрал именно этих ребят к себе в команду. Они хорошие вокалисты, разножанровые, харизматичные и просто интересные личности. С ними не скучно общаться, за ними интересно наблюдать зрителю, - говорит Меладзе. - Им есть что сказать со сцены – и это самое важное для любого успешного артиста. Сейчас мы усиленно работаем над репертуаром первого прямого эфира, много  репетируем.

А вот по поводу победы в "Х-Факторе" команда Меладзе пока не думает.

- Мы сознательно не загадываем наперед, не настраиваемся на победу ради победы. Нам нравится процесс участия и то ,что получается в результате. Я уверен, что шансы выиграть в шоу есть у каждого из 12-ти финалистов, не только у моей команды. Но буду очень счастлив и горд, если победителем станет кто-то из моих. В любом случае, эта победа будет заслуженной, просто о ней пока рано думать, - рассказал продюсер.

Прямые эфиры "Х-Фактора" стартуют с 5 ноября (суббота) в 19.00.

В ТЕМУ

В "Х-Факторе" рассказали, вернется ли в проект Александр Ломия

Поклонники "поющего хирурга" Александра Ломия просят продюсеров "Х-Фактора" вернуть его в проект. Константин Меладзе отправил парня домой после финального испытания тренировочного лагеря. Они даже создали соответствующую петицию, под которой уже подписались около тысячи человек. За талантливого врача, который сам пишет песни, вступился бывший судья проекта Игорь Кондратюк. В связи с волнениями вокруг ухода Ломия из шоу "КП в Украине" обратилась в пресс-службу телеканала СТБ, чтобы получить ответ на интересующий многих вопрос: может ли Ломия вернуться в "Х-Фактор"?