28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В "Х-Факторе" рассказали, вернется ли в проект Александр Ломия

В
Фото: Александр Ломия. Фото: сайт СТБ

Поклонники "поющего хирурга" Александра Ломия просят продюсеров "Х-Фактора" вернуть его в проект. Константин Меладзе отправил парня домой после финального испытания тренировочного лагеря. Они даже создали соответствующую петицию, под которой уже подписались около тысячи человек. За талантливого врача, который сам пишет песни, вступился бывший судья проекта Игорь Кондратюк. В связи с волнениями вокруг ухода Ломия из шоу "КП в Украине" обратилась в пресс-службу телеканала СТБ, чтобы получить ответ на интересующий многих вопрос: может ли Ломия вернуться в "Х-Фактор"?

"Конечно же, команда проекта и члены жюри в курсе этой ситуации - подобный всплеск возмущения происходит в каждом сезоне шоу. Тот накал страстей, который происходит вокруг Саши Ломия многие сравнивают с бунтом фанатов Александра Кривошапко.

Александр Ломия не дошел до прямых эфиров, его уход – это решение наставника Константина Меладзе, - заявили в пресс-службе СТБ. - У нас нет причин подвергать сомнению решение наших членов жюри. В каждом сезоне мы предоставляем им максимальную свободу выбора, особенно на этапе формирования команд.

Так что эти две ситуации не совсем правильно сравнивать. Зрительское решение вступает в силу только во время прямых эфиров, и для возврата участника в шоу, кроме поддержки и любви поклонников, должна случиться беспрецедентная ситуация. Но, как показывает история "Х-Фактора", у нас были примеры, когда мы меняли правила".

Подобный ажиотаж, но вокруг другого Саши, уже имел место быть в "Х-Факторе". В первом сезоне проекта в седьмом туре судьи выгнали одного из фаворитов шоу Александра Кривошапко. Это решение возмутило болельщиков певца, которые писали петиции и устраивали демонстрации перед зданием телеканала СТБ. В итоге руководство телеканала приняло решение вернуть Сашу в проект. 

Кривошапко стал финалистом проекта, завоевав многотысячную армию поклонников. Возможно, подобная судьба настигнет и Александра Ломия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Х-Фактор 7" захлестнул "эффект Кривошапко"

Неожиданно для всех поклонников шоу "Х-Фактор-7" на финальном испытании тренировочного лагеря из проекта вылетел Александр Ломия из Санкт-Петербурга. "Поющий хирург" - именно так его называют поклонники и судьи шоу. У парня нет музыкального образования, однако он пишет песни, которые сам Константин Меладзе называет готовыми хитами. 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Х-фактор