28501
0
28 марта
Загрузить еще

Беременная Марион Котийяр вышла в свет с отцом своего ребенка

Беременная Марион Котийяр вышла в свет с отцом своего ребенка
Фото: Марион Котийяр и Гийом Кане. Фото: REUTERS

Леонардо Ди Каприо представил в Париже свой документальный фильм "До потопа", рассказывающий о глобальном потеплении. Поддержать актера на премьеру в Париж пришли его друзья Марион Котийяр и Гийом Кане. Эта парочка так давно не появлялась на публике вместе, что в прессе даже стали судачить о том, что отцом ее будущего ребенка является Брэд Питт.

Котийяр и Питт вместе снимались в фильме "Союзники", где играли влюбленную парочку. Вот таблоиды и предположили, что именно Котийяр стала причиной развода Питта и Джоли. Тем более, Марион и Гийом не ходят вместе на светские тусовки, что в мире шоу-бизнеса часто ошибочно считают подтверждением проблем в отношениях. Масла в огонь подлили слухи о беременности актрисы, которая долго скрывала новость от прессы.

Котийяр и Кане долгое время не появлялись вместе на светских раутах. Фото: REUTERS

Однако Котийяр раз и навсегда развеяла все слухи, заявив, что она беременна от возлюбленного Гийома Кане, с которым уже воспитывает сына. Они познакомились на съемках фильма "Влюбись в меня, если осмелишься", где сыграли главные роли. В 2008 Марион и Гийом официально объявили о помолвке, однако свадьба до сих пор не состоялась. 19 мая 2011 года у них родился сын Марсель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ООН прокомментировали возможную отставку Ди Каприо с должности Посла доброй воли

Несмотря на коррупционный скандал, к котором Леонардо Ди Каприо оказался вместе со своим благотворительным фондом, ООН продолжит сотрудничество с актером. Об этом заявил представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик, передает "УНН".

Беременные Леа Сейду и Марион Котийяр показали подросшие животы

Леа Сейду и Марион Котийяр на премьере в Лондоне представили совместную киноработу "Это всего лишь конец света". Обе актрисы беременны и появились на красной дорожке с округлившимися животиками.