28501
0
Загрузить еще

Ефросинина - о закрытии "Відверто": "В Украине не осталось звезд, готовых честно рассказать о личном"

Ефросинина - о закрытии
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС.

Телеведущая Маша Ефросинина объявила о закрытии ее авторского проекта "Відверто" на телеканале "Украина", который должен был выйти на экраны в начале сентября. Звезды украинского шоу-биза не хотят откровенничать о личной жизни. Но Маша надеется, что это временная пауза, и смельчаки все-таки найдутся.

- Я очень люблю этот проект и внутренне сильно надеюсь, что это всего лишь пауза. Пауза вынужденная, и причина у нее только одна: за два сезона мы записали 30(!) предельно откровенных интервью, и, к сожалению, в Украине не осталось звезд, готовых честно рассказать о личном, - написала телеведущая в Фейсбуке.

Ефросинина не раз заявляла, что ее команда приглашала принять участие в программе всех украинских звезд.

-  Если своего любимого артиста вы не увидели среди героев нашей программы, это означает только одно – мы звонили ему (не раз!), мы приглашали, но получили отказ. "Нет" наши звезды нам говорили под разными предлогами, в основном формальными. Истинную причину мы не знаем, но догадываемся: скорее всего, это нежелание многих наших селебрити говорить о своей жизни честно. Они морально не готовы показать себя настоящими. И мне искренне, по-настоящему жаль… Профессионально жаль, и по-человечески, - написала Маша.

Ефросинина сказала, что попыталась приглашать на эфир менее известных звезд, однако из-за этого страдали рейтинги, так как зрителей интересует громкое имя. Но все же телеведущая надеется, что еще встретится в студии "Відверто" со своими героями.

Маша заявила, что высокие рейтинги передачи создают громкие имена. Фото: соцстеи

В 2015 году на пресс-конференции в "КП в Украине" Ефросинина призналась, что больше всех ее поразил Олег Скрипка.

-  Я в какой-то момент сидела и понимала, что у меня отвисает челюсть. Я не буду скрывать: у меня есть сценарий, у меня есть редактор, журналист. Я выхожу на съемочную площадку с большим сценарием, в котором - целая человеческая жизнь! И вот этот сценарий сходит на нет на 15-й минуте разговора. А Олега я знаю лет 12!, - говорила Маша.

Первый эфир программы "Відверто з Машею Ефросіниною" вышел в эфир 6 марта 2015 года. Его героиней стала Ани Лорак, которая до этого два года не давала интервью украинским телеканалам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маша Ефросинина: "Нас никто не выселяет. Поверьте, этот вопрос уладится быстро и честно"

В СМИ проникла информация о том, что квартира, в которой проживает семья Маши Ефросининой неожиданно оказалась проданной. И продала ее ни кто-нибудь, а мать супруга Ефросининой - Тимура Хромаева. Как сообщает "КиевVласть" Печерский районный суд Киева 29 сентября продолжит рассматривать гражданский иск о признании недействительным договора купли-продажи квартиры между Аллой Хромаевой и Валентиной Гурьяновой, помощником нардепа Анатолия Дырива.

Новости по теме: Маша Ефросинина