28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз

Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз
Фото: Владимир Кристовский и Ольга Пилевская. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Музыкант группы Uma2rman Владимир Кристовский, которые недавно ушел из семьи, станет отцом в пятый раз, пишет "СтарХит". Новая супруга, модель Ольга Пилевская подарит ему ребенка. Для 26-летней девушки это будет первенец. У Владимира же есть четверо дочек от брака с Велерией Кристовской, с которой музыкант развелся в 2013 году.

В прошлом году в интервью "КП" музыкант говорил, что очень хотел бы сына, но если будет еще одна, пятая, дочка, то не расстроиться. Пока что пара скрывает пол будущего ребенка.

- Да, планы такие есть. Мне всегда хотелось сына. Но если родится дочка, тоже буду счастлив. Я ведь вообще не знаю, как общаться с сыном. Как с ним управляться? А вот девочки мне близки и понятны, - говорил Владимир.

Владимир и его четыре дочери (слева направо): Ума, Мия, Станислава и Ясмин. Фото: Личный архив

КСТАТИ

В июле 2016 года стало известно, что Сергей Кристовский повторил "подвиг" младшего брата. Он тоже ушел из семьи, оставив жену и четырех детей. Новой избранницей 44-летнего бас-гитариста Uma2rman стала 28-летняя актриса Наталья Земцова.  Ради новой жены музыкант оставил супругу, с которой прожил 20 лет, и четверых детей: сыновей Владислава, Евгения, Илью и дочку Алису. Интервью с новой супругой Сергея читайте >>>>ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая супруга Владимира Кристовского: Мужчин сейчас берут, как яркую конфету

Экс-супруга Владимира Кристовского написала для "КП" в Украине" эту колонку, высказав свое мнение по поводу нынешнего института брака.  

"Неутешительная статистика разводов коснулась моей близкой подруги, почти родственницы. Сколько слез пролито, нервов потрачено, сил подключено, для того чтобы сейчас она жила без оглядки на 20 лет брака. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

58-летний Алек Болдуин стал отцом в четвертый раз

Несмотря на то, что в браке Алекс и Хилари Болдуин всего четыре года, они уже успели стать родителями троих детей. На днях молодая супруга подарила 58-летнему актеру третьего ребенка, а второго родила от силы год назад.