Загрузить еще

На "Новой волне" в Сочи лидирует звезда "Останнього москаля" Галина Безрук

На
Фото: Фото: скриншот

В 2015 году Вадим Олейник отказался от участия в российском конкурсе "Новая волна" за месяц до его начала. Мотивы певца понятны: сложная политическая ситуация в стране и украино-российский конфликт. В итоге вместо Олейника поехала харьковская группа "The Pringlez" и заняла третье место.

В 2016 году от Украины на "Новой волне" участвуют сразу две певицы, несмотря на то, что конкурс даже не транслируют на украинском ТВ. На сцене "Новой волны" за главный приз борются украинки Анастасия Прудиус и Галина Безрук. И у них есть все шансы на победу. В первый конкурсный день Безрук получила наивысшие оценки от жюри - все судьи поставили ей по 11 баллов. Общий итог - 143 балла. А на втором месте Прудиус со 140 баллами.

Оценивало девушек жюри из 14 человек, включая украинского продюсера Константина Меладзе и певицу Ани Лорак. Председатель жюри - Народный артист Украины Игорь Крутой, который давно живет и работают в России.

На конкурсе "Новая волна" Безрук исполнила песню Анеты Франклин "Think" из фильма "Братья Блюз".

Прудиус тоже участвовала в шестом сезоне "Голоса страны", где ее тренером был Потап. На сочинской сцене девушка спела знаменитый хит Глории Гейнор "I Will Survive".

Безрук зажгла беременной

Галина Безрук хорошо известна украинскому зрителю по сериалам "Слуга народа" и "Останній Москаль". В 2012 году она стала финалисткой "Голоса страны", однако певческая карьера все как-то не складывалась, в отличие от актерской. С 2015 года Безрук присоединилась  к труппе Московского театра мюзикла и переехала в Москву. Сейчас студия "Квартал 95" параллельно снимает и второй сезон "Слуги народа", и полнометражный фильм, в котором Безрук не снимается из-за беременности (в августе этого года она вышла замуж за российского актера Артема Алексеева).

В январе Безрук была на пресс-конференции редакции "КП в Украине" и дала понять, что не собирается отказываться от предложений на российском рынке.

- Я пришла к выводу, что всегда есть демократы и радикалы. С радикалами мне не по пути, я всегда за демократические отношения в работе. Я считаю, если есть хорошие предложения, отказываться от личностного развития не нужно. Политика политикой, но артисты - это же артисты. Есть очень много хороших людей и здесь, и там, - говорила Безрук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Собчак на "Новой волне" наконец-то призналась, что беременна

Ксения Собчак в очередной раз стала ведущей конкурса "Новая волна" в Сочи. Для мероприятия теледива выбрала платье с бахромой от российского дизайнера Яны Расковаловой. Но даже объемная бахрома не смогла скрыть округлившийся живот Ксении Анатольевны, о чьей беременности в шоу-бизнесовой тусовке говорят уже три месяца.

 

Новости по теме: Новая волна Галина Безрук