Загрузить еще

Внучка Софии Ротару отпраздновала 15-летие за границей

Внучка Софии Ротару отпраздновала 15-летие за границей
Фото: Соня Евдокименко с мамой Светланой. Фото: Инстаграм

София Евдокименко, внучка знаменитой певицы Софии Ротару, отпраздновала свой День рождения в Великобритании, как и рассказывала ранее "КП в Украине". 30 июня ей исполнилось 15 лет. Юная модель говорила нам, что отправится с родителями, а также с бабушкой и дедушкой в Лондон, где живет ее брат Толя. 

 

❤️ @shmn

Фото опубликовано SOFIA (@sofialookbook)

Соня и ее мама Светлана поделились в Инстаграм снимками с торжества. На них девушка позирует в нежно-розовом платье, держа в руках воздушные шары. Совместными фотографиями со своей звездной бабушкой Соня не поделилась. Хотя девушка и ранее нечасто публиковала в сети фото с Софией Ротару. Если раньше певица часто появлялась на публике с внучкой, то сейчас ее не видно ни на телеэкранах, ни на светских тусовках. 

 

Happy Birthday Sofi !!! 🌸

Видео опубликовано Svetika (@svetika)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

София Ротару: 2015 год выдался тяжелым, хочется мира!

Так уж повелось, что с каждым годом София Михайловна только молодеет, вот и на съемках новогоднего огонька по-квартальски 68-летняя певица предстала перед зрителями без единой морщины на лице и с двумя новыми песнями в микрофоне. Перед выступлением Ротару случилась небольшая заминка, и "хуторянка" попросила зрителей задавать ей вопросы, пока музыканты разбираются с аппаратурой.

 

Новости по теме: София Ротару