28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Внучка Софии Ротару: "На мое 15-летие вся семья отправится за границу"

Внучка Софии Ротару:
Фото: Соня Евдокименко Фото: Фейсбук Анатолия Евдокименко

В среду, 25 мая, в кинотеатре "Оскар" состоялся допремьерный показ сиквела "Алиса в Зазеркалье".  Там "КП" в Украине" встретила внучку Внучка Софии Ротару.

- София, выглядишь сказочно! Наряд в стиле Алисы для тебя случайно не крестная Лилия Пустовит сшила?

- Спасибо! Нет, это платье молодого дизайнера Anna K (стоимость – около 600 долларов, - ред.)

14-летняя Соня чудо как хороша в зефирном платье от Anna K – вылитая Алиса!
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

- Ты нарасхват у фешн-фотографов, уже успела стать дебютанткой ежегодного бала в Москве, прошлась по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке, часто посещаешь дизайнерские показы… Насколько сильно твое желание связать будущее с модной индустрией?

- Знаете, этот год я решила взять для раздумий, чтобы точно определиться, какую профессию выбрать. А выбирать мне есть из чего – мода, танцы, конный спорт (Соня тренируется в элитной школе верховой езды, - авт.).

- В понедельник ты отпразднуешь 15-летие. Уже определилась с местом, где бы хотела отпраздновать свой первый юбилей?

- Прошлый день рождения мы с семьей поехали отмечать к брату Толе в Лондон, это был один из счастливейших дней моей жизни! А вот место, где буду отмечать день рождения, пока рассекретить не могу, скажу только, что вся наша большая семья отправится путешествовать заграницу - бабушка, мама с папой, Толя.

- Соня, у тебя 13 000 подписчиков в Instagram и огромное количество поклонников. Как реагируешь на онлайн-ухаживания и свободно ли твое сердце?

- Я открыта к общению с искренними, уверенными в словах и поступках молодыми людьми с хорошим чувством юмора. Сердце мое сейчас не занято.

- Какими подарками балуют ухажеры?

- Мне, как и каждой девочке, приятно получать не просто подарки, а сюрпризы. Как бы это не звучало банально, мне нравятся цветы. А вот мягкие игрушки уже давно прошу мне не дарить. Я получала от поклонников очень приятные подарки, но не хотела бы о них говорить.

- Как часто видишься с бабушкой, София? К каким ее советам прислушиваешься?

- Когда София Михайловна в Киеве, мы очень много времени проводим вместе. Для нее главное, чтобы я и Толя были счастливы. Она искренне интересуется моими успехами в фешн-сфере, хочет сразу же все фотографии увидеть с показов. Я, в свою очередь, делаю все, чтобы бабушка мной гордилась!