28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Декретный отпуск Цукерберга подошел к концу

Декретный отпуск Цукерберга подошел к концу
Фото: Цукерберг вышел на работу после декрета. Фото: facebook.com/zuck

Основатель самой популярной в мире соцсети "Фейсбук" уже вернулся на работу. Как примерный папа, он взял на работе двухмесячный декрет, чтобы побыть со своей маленькой дочуркой Макс. Сейчас же настало время вернуться в коллектив и продолжить трудиться.

- Первый день снова на работе после отпуска по беременности и родам, - написал он у себя на страничке.

First day back after paternity leave. What should I wear?

Опубликовано Mark Zuckerberg 25 января 2016 г.

Напомним, что Марк Цукерберг и Присцилла Чан женаты уже более трех лет, но о пополнении в семействе миллиардер заявил лишь 31 июля. Тогда же в своем посте Цукерберг признался, что они с женой прошли долгий путь разочарований и борьбы - у Присциллы было три выкидыша, - и призвал не сдаваться тех, кто переживал похожие беды. А уже 2 декабря у них родилась малышка.

Кстати, миллиардер сделал сенсационное заявление, в котором сообщил, что они с женой в течение жизни пожертвуют 99% своих акций компании, что равно около 45 млрд долларов, на добрые дела.

- Макс, мы любим тебя и чувствуем большую ответственность и хотим сделать этот мир лучшим местом для тебя и всех детей. Мы желаем, чтобы твоя жизнь была наполнена такой же любовью, надеждой и радостью, которую ты даришь нам. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что ты принесешь в этот мир. Любим. Твои мама и папа, - написал Цукерберг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На ком женаты самые богатые люди планеты

Их мужья - завсегдатаи списка главных богачей Forbes, из года в год входящие в первую двадцатку самых состоятельных людей мира. На их счетах - миллиарды, у ног - весь мир. Кто они - модели, звезды, "Мисс Вселенная"? Отнюдь нет. Почти все спутницы жизни бизнес-воротил - совсем не красавицы. Скорее надежный тыл и проверенные боевые подруги, те, что рядом и в богатстве, и в бедности. Истории жен самых богатых людей планеты наглядно доказывают: шанс выйти замуж за миллиардера есть у каждой. Причем в любом возрасте. 

Новости по теме: Фейсбук