Загрузить еще

Лия Ахеджакова призналась, что ей обещали 10 тысяч долларов за поддержку Кадырова

Лия Ахеджакова призналась, что ей обещали 10 тысяч долларов за поддержку Кадырова
Фото: Фото: скриншот с видео.

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова, в свое время обратившаяся  к Надежде Савченко с просьбой остановить голодовку, рассказала, что ей предлагали значительную сумму денег за поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщили российские СМИ, данные которых цитирует УНИАН

 По словам актрисы, ей позвонил неизвестный мужчина и назвался сотрудником pr-агентства. Совладельцем указанной компании является телеведущая и генеральный продюсер федерального телеканала "ТВ Матч" Тина Канделаки.

По словам Ахеджаковой,  мужчина предложил ей поставить подпись под письмом в поддержку Кадырова, однако она отказалась. Позже актрисе снова позвонили и на этот раз предложили 10 тысяч долларов за подпись.

- Я металась, как тигрица по дому и не знала, что мне делать, как дальше быть? Мне просто плохо стало после этого предложения - подписаться за Кадырова, меня чуть инсульт от всей этой ситуации не хватил... Схватилась за сердце, пытаюсь в себя прийти - а он опять звонит. И предлагает за подпись 10 тысяч долларов. Я снова бросила трубку. И что же вы думаете - он еще несколько раз позвонил! Я с такой наглостью еще просто не сталкивалась, - заявила Ахеджакова.

При этом в компании "Апостол", что никогда не сотрудничали с Рамзаном Кадыровым и не имеют отношения к сбору подписей в его поддержку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лия Ахеджакова ездит на раздолбанной "шестерке" и прячет мужа 

Российское телевидение недолюбливает Лию Ахеджакову из-за ее замкнутости и нежелания общаться с журналистами. Тем не менее украинским документалистам телеканала СТБ удалось уговорить актрису рассказать о личной жизни, душевных переживаниях, мечтах и проблемах.

О том, что стало главной трагедией в жизни актрисы и почему она смертельно обиделась на Романа Виктюка, мы поинтересовались у руководителя проекта "Моя правда" Ксении БУГРИМОВОЙ.