28501
0
Загрузить еще

Дочь актера Алексея Панина снова пропала

Дочь актера Алексея Панина снова пропала
Фото: Алексай Панин c дочкой. Фото: kp.ru

13 января дочь известного российского актера Алексея Панина пропала из ресторана. О пропаже заявила ее мать. Об этом сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой.

- Накануне Аня Панина вместе с отцом и матерью отправилась в ресторан. Родственники поясняют, что девочка хотела провести время с родителями. Спустя некоторое время Аня отлучилась помыть руки и пропала. В настоящее время место нахождения ребенка неизвестно. Мать вновь обратилась в правоохранительные органы, - сказано в сообщении.

В прошлый раз Панин сам забрал свою дочь Аню у бывшей супруги. Актер не лишен родительских прав, однако место жительства 8-летней Ани определено в Санкт-Петербурге вместе с мамой.

Панин развелся с фотомоделью Юдинцевой, когда их совместная дочь была совсем крохой. В январе 2015 года Панин уже пытался похитить дочь, за что получил 10 суток административного ареста. В настоящее время Юдинцева через суд пытается лишить Панина родительских прав. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выписавшийся из психбольницы Панин рвется в Донбасс

Два месяца актера Алексей Панин провел в одной из московских психиатрических лечебниц. Друзья актера уверяют, что госпитализировали Панина по просьбе его семьи. Якобы "белой горячки" у актера не было, просто он находился в состоянии сильнейшей депрессии. 

 

 

Новости по теме: Алексей Панин Звезды