28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Алексея Панина объявили в розыск из-за похищения дочери

Алексея Панина объявили в розыск из-за похищения дочери
Фото: Алексай Панин c дочкой. Фото: kp.ru

Российский актер Алексей Панин в очередной раз забрал у бывшей жены свою дочь против воли матери. Панин не лишен родительских прав, однако место жительства 8-летней Ани определено в Санкт-Петербурге вместе с мамой. О этом сегодня, 18 декабря, сообщил "СтарХит".

Бывшая жена Панина Юлия Юдинцева подала заявление в полицию в связи с похищением дочери. В настоящее время Панин объявлен в розыск.

- Около 13:15 мск у дома 33 по Шпалерной (там находится школа №185) гражданин забрал у нее против ее воли их общего ребенка. Сотрудники полиции ориентированы на установление местонахождения данного гражданина и доставление его в отдел полиции для разбирательства, – сказал представитель полиции. 

Панин развелся с фотомоделью Юдинцевой, когда их совместная дочь была совсем крохой. В январе 2015 года Панин уже пытался похитить дочь, за что получил 10 суток административного ареста. В настоящее время Юдинцева через суд пытается лишить Панина родительских прав. 

Юдинцева через суд пытается лишить Панина родительских прав. Фото: kp.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выписавшийся из психбольницы Панин рвется в Донбасс

Два месяца актера Алексей Панин провел в одной из московских психиатрических лечебниц. Друзья актера уверяют, что госпитализировали Панина по просьбе его семьи. Якобы "белой горячки" у актера не было, просто он находился в состоянии сильнейшей депрессии. 

 

Новости по теме: Алексей Панин